ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, СУДЬБА СЮЖЕТА. Часть 2

Даже этот приход явно лучше того, что нам уготовили сценаристы Б.

Лайков: 1

В умах фанатов может быть что угодно, но на деле реализовать большинство их идей сложно, либо нереально. С Сильваной сделали все правильно, она не могла быть доброй, ну никогда она ей не была и если бы её сделали доброй вдруг нормальным вождём это был бы слив, так что сценарий вполне нормальный.

Добрый не = нормальный Вождь. Вождь не должен быть добрым. Он должен быть компетентным. Сильвана показала себя абсолютно компетентным Вождем. Все фэйлы кампании никак не связаны с ее решениями (разве что снести башню Бэйну надо было сразу рядом с Зеллингом). Но все равно Альянс и повстанцы победят, потому что они “добрые”.
Очень хороший сценарий. Для детей 6 лет от роду.

13 лайков

Ох,прям на игромеханическом уровне? Или только на Лорном?

Лайков: 1

Её самоуверенность привела к нынешнему исходу,да и в чем она компетентнее того же Вол’Джина?

Лучше Орда жить не стала,план ведения войны был провален из за её самоуверенность(Добила бы Малфурион а сама,так нет же),НЭ ещё на Темных Берегах и уходить никуда не планируют,флот посеян и лишь сделка с врагом всего мира сравняла шансы в войне,большая часть Лидеров против неё,восстание разжигается,весело короче.

4 лайка

логику…

Объективно. На сегодняшний час позиции орды во многом не хуже таковых у альянса.
Флота лишились обе стороны.
Вундервафлей у орды больше(ну, разве что, джайна почти все их контрит, но то такое).
Ресурсное снабжение продумано лучше(спасибо гавруне, мы тебя не забудем).
Без учета героев у восстания почти никого нет(можно закинуть ЛорТемара, но он тот еще жук), что подтверждают слова Талисры после выполнения квеста на бейняшу.
Так что в целом ± все очень ровно.

А слита она будет не объективными реалиями, а просто потому, что близз так захотели. Так же как ранее гаррош направил стопы к ДБ(а до него к колоколу) не потому, что это логически вписывалось в описанную личность, а просто потому что так надо; более того, в дреноре так вообще чувствовалось серьезное биполярное расстройство у гавруни - он то аватара форумной версии смурфа, то закомплексованный дебик(видимо, просто, сценарий персонажа писался под тяжами отдельными, никак не связанными друг с другом сценаристами)…

Честно, я надеюсь, что в сценарии OO2.0 не будет настолько точного самокопирования. Это уже через чур даже г-ноделов из близ.

Именно Вол`Джина - почти во всем, кроме работы с советниками. Ее позиция ведения дел с всего одним приближенным в виде Натаноса - идиотия.

Может поэтому и верит только своему каблуку, фиг его знает… Ведь стратегию развития нападания придумала она, но всю тактику от идо продумал Смурф, которому она вполне себе доверяла.

2 лайка

Присоединяюсь. Ссылку можно?

Элуна прикинувшись Ксал’атат, просит жреца выкачать её же силу из гробницы Саргераса и убивает его за это! :crazy_face:

Ура наконец можно бросить эту помойку.

https://vk.com/@kiraser-intervu-blizzardwatch-po-bfa-saurfang-i-tretya-frakciya Пожалуйста а если конкретно то вот этот момент:
" BlizzardWatch: Раз в Орде есть такой выбор, то почему бы не разделить её на две фракции?

Алекс: Я считаю, что эта крутая идея, и что она подходит для такого сценария, но создание третьей фракции разрушит гильдии и дружеские связи, ведь фракции не могут воевать вот так вместе.

Я бы предпочел этому обратный вариант: чтобы Альянс и Орда когда-нибудь смогли бы проходить подземелья вместе.

Тут есть общий важный урок для всего Азерота. В этих битвах, даже если мы находимся по разные стороны, мы сражаемся за, чёрт возьми, одно и тоже. За наш дом."

как раз таки тут ошибка.
Вспомни Катаклизм и изумрудный кошмар,Силвана тогда поддалась ему и кошмару удалось взять контроль над ней.А Сильвана именуется,как самая сильная отрекшийся,так что они подвержены контролю

Лайков: 1

это вбросы.

Лайков: 1

он наоборот сказал,что его точно НЕ БУДЕТ

Он сказал что разделения на 3 фракции не будет, вместо этого он хочет сделать объединение.

Пруфы или имхолорим?

Не знаю, может он ещё напрямую где-то говорил об этом, но исходя из этого

Я скорее готова предположить, что может будет что-то по типу режима наёмника на бг.

Ну он это говорит в контексте объединения фракций, так что сомневаюсь.

если оно будет,то будет контрольный выстрел
ПЫ.СЫ : если шо БФА мне понравился

В самом начале написал что всё написанное это вангамод