Что будет после Shadowlands?

Доброго времени суток, форумчане) Давайте немного пофантазируем на тему того, что могут придумать Близзард после ШЛ. Окажется ли Сильвана в итоге жертвой,которая все осознает и встанет на нашу сторону? Либо нам придется ее уничтожить? И как думаете,какие еще идеи остались у Близзард для следующего дополнения? Может это будет связано с чем-то глобальным (Саргерас), либо будет снова проходная тема и высосанные из пальца персонажи? Строим теории и высказываем пркдположения :smiley:

Лайков: 1

И всё сгорит дотла в тени моих крыльев!

12 лайков

Я надеюсь на воскрешение Галакронда или отправку в прошлое, в то время, когда Азерот еще не был расколот на континенты.

12 лайков

Я все еще верю в захватывающее морское дополнение, где пиратство и морехождение будет в разы серьезнее чем в бфа. Где будет пвп на кораблях, больше маунтов кораблей, сочных портовых девок

Но если смотреть правде в глаза, то кому это надо кроме меня и человек примерно тысячи? Большинству подавай эпик на уровне Легиона, а столь приземленная тема пусть остается в этом вашем пролетарском бфа, накушались. Иди в сейлор оф сиас (или как правильно называть)

Ник кстати хороший с трансмогом

23 лайка

соглашусь! Спасибо:)

Лайков: 1

Если честно надоело что могучие герои побеждают всех и вся. Ведь не даром в конце дьяблы 3, ставят резонный вопрос. А вдруг этот герой станет плохим, смогут ли его остановить? Надо уже как то прекращать эту победоносную серию. Ведь учатся на пройгрышах больше чем на победах.
Пусть допустим нам дадут такой пинок что вся вселенная перезапустится и этого будет не вернуть. И знать это будем только мы. Кароче полный фиаско. И никакой мести быть не может. Пройгрыш и точка

27 лайков

Я хочу чтобы день/час в шл был равен 7 годам в Азероте. И мы такие возвращаемся… а там киберпанк. Как раз куча идей для новых классов, а то их нам задолжали

9 лайков

Надеюсь Сильвана и Натанос наконец уже сдохнут окончательно

33 лайка

Много вариантов еще:
Миры Света и Бездны
Натреза
К’ареш
Обновленный Азерот в разгаре захвата и войны
Оставшиеся местности Азерота: Драконьи острова, Огрезония, Тель’абим и Остров Грабежа.

10 лайков

:smiley::rofl:

Лично я уже не смотрю на игру в том виде, какой у нее дальше будет сюжет, что еще добавят. Я смотрю на нее как на бизнес, если ШЛ выстрелит, значит будет прибыль, значит к следующему дополнению будет больше финансирования, значит раскорячатся и что-то сделают. Ничего конечно нового не добавят. Перекроят механики что-то вновь удалят, что-то старое вновь вернут. Сейчас близзард по такому пути идут, что вангой не надо быть.

11 лайков

Очередной проходняк типо бфа после легиона) а там и все, сказочке конец)

2 лайка

Может классик им послужит (послужил?) как некий урок для идей по ШЛ

2 лайка

Самое классное, что сейчас у меня никаких предположений нет относительно того, что будет после ШЛ.

У близзов есть все шансы выкатить что-то оригинальное в плане сюжета (ещё бы паразитировать на старых персонажах поменьше и ок).
Но с такой же долей вероятности у близзов есть шансы придумать полную ересь, так как их лор вообще теперь ни капли не ограничивает xD

2 лайка

Чтоб он выстрелил надо снова перекроить систему ковенантов. Иначе он выстрелит форумным нытьем всех тех, кто ещё не знает что их ждет.
Сейчас это ничем не подкрепленная система нацеленная против игрока. Даже лор не объясняет почему в ШЛ и на арене Пандарии (любой аддон) я могу использовать абилки ковенанта, а за пределами этих мест, они сразу отключаются.
Привязка ковенанта это вообще бред. Мало того что смена ковенанта это проблема на ровном месте, так и игрока насильно заставляют играть за то, что выгодно, а не за то, что нравится.
На данный момент основная механика нового аддона как кость в горле.

Лайков: 1

Все еще жду, что ваху с вариком объединят, и я буду паладином, десантироваться из космоса в Ульдум, чтобы кромсать бензопилой огненной вспышки со знаком медведя акиров, ради бутылки в вижен

10 лайков

ГВ не пойдут на такое. Хотя вот с Креативами у них сотрудничество получилось, но там ФБ, полумёртвая вселенная, вот и рискнули.
А с Близзами ещё старые тёрки и взаимообвинения в плагиате.

Мы это в Легионе провернули. Десантировались и победили… Ты точно ничего не пропустил?

Если не предвидится крупного ревампа мира как в Катаклизме, на аддон вокруг Азерот надеяться нет смысла-в бфа мы исследовали последние локи, в которых еще не были, еще и от всех дб избавились окончательно
Мне кажется теперь только расширять вселенную, отправляться на другие планеты, может что-то связанное с Бездной, может попадем на Кареш, останки Натрезы или какие-то порабощенные Светом или Бездной миры
Вот это вот все интересно и вот этого всего в общем-то стоит ожидать

2 лайка

С другой стороны, может, когда нибудь, пройдет слушок о сотрудничестве. Интернеты будут спорить, фейк, или правда. А потом, ролик на Близконе, внезапно начнется с того, как из варпа выпрыгивают космодесантники Хаоса)

Чет я не припомню, чтобы я своим фури варом в легионе, мог во имя Кхорна, кромсать на части демонов, постреливая из болтера :thinking:
Только скучные дейлики, и бубнение Велена на локалках

6 лайков