Что будет с фамильными вещами в Shadowlands?

Имеет ли смысл сейчас им повышать лвл до максимума в бфа или это пустая трата, так как максимальный лвл в новом дополнении будет 60?

Лвл режут в половину и с фамильками будет также. То есть они будут 30lvl, 45lvl,50lvl, 55lvl, 60lvl. Или как-то так, главное, что суть ясна.

Лайков: 1

Мне кажется слишком много уровней шмота на такое количество уровней персонажа. Могли бы пару лишних и убрать) по крайней мере с полетами помоему один уровень выпилили

3 лайка

Даже сейчас уровней много очень, а в ШЛ будет вообще бред. В самом деле надо резать кол-во улучшений. Вот если первое улучшение смотрится адекватно(с 60 до 90), то вот дальше прибавлять по 10 лвлов бред. В ШЛ прибавлять по 5 лвлов вообще маразм. У меня вот все типы брони до 100 вкачаны, дальше смысла тратить голду нет(благо в Легионе и БфА кач более или менее приятный(как мне не нравится Дренор с его гарнизоном).

Имхо как раз таки в легионе(без нападений) и в бфа самый унылый кач из всех. А дренор вообще за час-полтора в горгронде проносится

3 лайка

Незнаю как насчет старта аддона, но вроде при выходе ШЛ максимальный уровень шмота будет 50й
Так вот, после того как все прокачаются, думаю ввести просто 3 уровня:
1-10
11-50
51-60

Прибавка к опыту у фамильных вещей пропадёт.

Убрать все, которые выше 1-60 и проблема решена. Профит.