Что вообще происходит в этой игре?!

Ищу гильдию - вижу пишут, что траят миф - отписываюсь, что хочу вступить (Опыт Ниалоты миф 9/12, актуал 7/10 гер, 209 илевл), на что мне отвечают, что мол тебе нужно взять минимум 1600 на рбг (для их статика) или 1800 на арене и купить 220 шмот. Покуртил у виска пошел дальше… следующий рл пишет по сути тоже самое - требуют пвп!!!
Вы что упали, какое пвп в пве, нафига вообще кому то нужен этот пвп шмот!!!

Потому что игра щас так сделана, что без пвп будешь бибу ну этасамое. Не нрава пвп-пока :slight_smile: Я ненавижу, нет напа, время мое не канает, играю рдру и рога мне не годится. Играю потому что подписон оплатился, но делать нечего, ключи мертвы, рейды тоже

Лайков: 1

с 1ой стороны им негде взять лишний шмот, чтобы кого-то рандомного одевать, с другой - зачем одетым вступать в какую-то гильдию с аналогичным прогрессом, если можно найти и лучше? :thinking:

Ну пвп шмот сейчас это круто, но всё равно ситуация выглядит довольно фантастически. Я сам не суюсь в пвп, куча знакомых вообще никак с ним не соприкасается и более-менее рейдим начальных боссов мифика.

Лайков: 1

я про это и говорю, но как видно комьюнити идет, другим путем…

Я понял, что ты написал, но не вижу этого вокруг. Ты точно не в пвп гильдии писал?:slight_smile:
Потому что 1 замороченный рл - ну может быть, а сразу 2 подряд - ну прям такое себе.

Лайков: 1

а что за класс?

такая система лута в ШЛ, в пве лут понерфили, в пвп нет

С ключей же вроде лучше лут, не? Да, он довольно непредсказуемый, но зато более разнообразный.

210 за прохождение ключа, по сравнению с 213 из героика и 213 за 1600 арены, нууууу такое, учитывая что лучшие триньки для дамагеров только с рейда, лучшие танковские триньки только с рейда, про хилов не знаю, но думаю ситуация похожая, ну и + пвп что ты точно знаешь когда, что и куда ты оденешь, а с другими активностями так не работает

хуже, с ключей максимум 210

с пвп илвл гораздо выше, кроме того можно взять то что надо, а не надеяться на рандом

но до 210 одна фигня, что в пвп гриндить что в ключах в целом, вот после 210 ключникам конечно неприятно становится

Может разговор шел об быстров увеличении твоего ивл?

Тогда оба правы - они тебе сказали самый быстрый способ апнуть гир. Рейд с пугами - рулетка, ключи - максимум 210 и очень редко. А вот сможешь ли ты в пвп, это другой вопрос. Топов по ключам многих апали на пвп как раз, бисовые слоты получали. Много кому верса нужна.
Короче, перекос в сторону пвп сейчас сильный. НО обойтись без него можно, если никуда не спешишь =)

Вчера ходили на освоение мифика, даже 1 умудрились убить. Так выяснилось, что не хватает 6 дд (остальное в наличии). Добирали минут 40. Думаю, пока топ 100 не возьмут, (у альянса там что то мало совсем), можно на такие вот сборы спокойно попадать с гиром 210+ и опытом гера, а если 10/10 то и всутпить предложат =Р. А если топы второго эшелона нужны, с 3-6 мифика, то требования там соответствующие. Зачем удивляться?

Лайков: 1

Потому что рбг рейтинг берется очень просто, а шмот очень полезен(

Попробуй обратиться больше, чем в 2 гильдии :slight_smile:

2 лайка

а кому неинтересно пвп, какой смысл???

Лайков: 1

Никакого, но если мы говорим про мифик рейд, то там все таки в ход еще идут такие параметры как “эффективность” и прочее.

А набивать шмот в пвп, что бы закрывать слоты - эффективно.

Лайков: 1

ТС, так что за классоспек-то? У нас идет рекрутинг под миф, можем обсудить

ну как сова тебе говорю, в рейде нет ниодной триньки которую я бы одел, а вот с ключей и подменыш, и кубик, и в шпилях фиговина на искусь.

А “траят миф” это кого конкретно?
Просто если на Визгунью хотят 220 куски это одно. А если на Грязешмяка то это другое.
Плюс в каком виде твой перс? Мы же не знаем. Только 45 лвл видим) Может там суть диалога была в виде “закрой синие слоты пвп-шмотом”.

Лайков: 1

С рейда есть две трини (с танцев и хор), которые более-менее подходят в один-два боя, где тебе волей-неволей приходится двигаться и есть многоцелей. Но стараться намеренно за ними ходить, не стоит своих сил, учитывая что с мификов три мастхэвных трини можно быстрее получить.