Что выбрать?

Какую расу выбрать монку : Блад эльф или же орк ?

Пандарена :wink:

9 лайков

Орк или орчиху…

Думаю орк.
У него хорошая бурстовая расовая,особенно монку,который бурстом разгоняет метку.

А за альянс люди норм подходят для Монка ?

Да,хуманы норм тож.
Ещё могут подойти нэ и войды.

Для пве нэ, пвп люди

панду конечно!

2 лайка

Если выбирать из Эльфа Крови и Орка: то орк наносит больше чуток урона, но эльф - полезнее в ПвЕ из-за массового диспела.
Если из Альянса: эльфы полезнее в ПвЕ, люди - в ПвП.

Мне вот интересно,где это полезнее?
В ключах? вот,только,если уже будет нэ,то зачем им брать второго?
Особенно отводить мобов с мелдом,но для этого придуманы тир 1 роги и ханты с кошами и фд.
Смотрел недавно,на 120 кол-во нэ не сильно отличается от кол-ва хуманов(разница лишь в десятых %),так что речь уже больше идет о вкусовщине.
И то думаю что такое кол-во нэ скорее обусловлено стремлением людей играть за рдру и рог в первую очередь в пвп из-за мелда(да,лул,если зайти в ладдер,нэ там будет чуть побольше чем хуманов если приглядеться),ибо роги и рдру там сейчас не только сильны,но и по популярности,судя по xunamate до поломки,превосходили всех других дд и хилов.
Но и в пве рдру и рог сильно много,т.к. оба это тир 1 классы соответственно.

Лайков: 1

Что в приоритете сдать в аое : кулаки или танец журавля? На вв монке только осваиваюсь, в основном на хмелеваре играю.

Однозначно орк девушка

Кулаки приоритет всему

Лайков: 1

Кулаки, если их можно сдать. Потом Удар Дракона, предварительно сдав Удар Солнца в кого-нибудь. Пока все это на кд, настакиваешь на мобиках стаки журавля путем ударов по ним Лапой Тигра и нокаутирующей атакой, по очереди на разных мобах (путем призыва копий или используя кнопочку Tab, если копии сдавать нецелесообразно). Потом используешь: журавль, лапа, журавль, лапа… продолжать. Если энергии ци меньше 2 или больше 3 после использования журавля - используешь нокаут. Как только откатятся кулаки - юзаешь кулаки, как только почти откатится Дракон - используешь Удар Солнца и Дракона.
Обычно это происходит так, если не учитывать больших кулдаунов, аля Карма или Метка Смерти.

Лайков: 1

Мне тоже интересно. И почему никто безднюков не рассматривает? У них же +5% урона/хила просто так с ничего прокает. Считай как длинную серию настакал. Ну и “блинк” хилу лишним не будет. Да. долгое кд, но 1 запасной.

С новым аффиксом даже шрауд редко используют. Ну и да

Лайков: 1

Пандочка. Без вариантов.

Пандочка. Без вариантов.

Лайков: 1

Пандочка. Без вариантов.

Лайков: 1

Пандочка. Без вариантов.

2 лайка

Пандочка. Без вариантов.

Лайков: 1