Что в голове у этих людей?

Объясните мне может я чего то не понимаю. Вот вчера у меня сгорело, шд рога 70 уровня в зелёнке около 65 лвл собирает пати на фарм инста и требует аое Клив сетап и чтоб все были в а4 шмоте и чтоб без горки, понимаете ли он будет фармить руду в данжах на 10+ заходов подряд. У меня мозг вышел из чата.

3 лайка

Что не так? Он же не в чужое пати со своим уставом приходит, он собирает свое и устанавливает правила, какими бы безумными они тебе не казались. Вступать никто не заставляет.

Лайков: 1

А что такого то? Вполне нормально. Не весь сок же танкам и хилам отдавать.

Лайков: 1

Что там, кстати, по а4? Как-то актуален про достижении 80лвл, или меняется где-нибудь на 78?

До 80 вполне

я если вижу рогу в ШД спеки который зашёл в пачку, кикаю без объяснения причины, считаю что так должен делать каждый.

2 лайка

По пути отдельные части можно заменить в 78+ инстах. В целом, для дд/хилов приемлимо.

знаешь что тут самое интересное люди же заходят к нему в пачку видят его и остаются с ним, вот тут стоит задуматься об адекватности этих людей :smile:

А в чем проблема? Половина людей качается без а4/т5/6. Им такие пачки как раз нормально, не мешают “трухардерам” которые до сих по на 76 сидят и сами одеваются.

пфф… “ищу танка, хила и 2 дд, дст анрол”
с чего бы такому пропадать ? :rofl:

Лайков: 1

Особого смысла на 78 синьку 187 илвла менять нет. Вот 200 илвл синька и тем более эпики уже дают прибавку. Ну так это уже героики.

Так он почему-то ищет себе в пачку одетых людей, да за бесплатно…

Опять кого то волнует что там у других? Лол

ну, каждый фармит как хочет) Если находятся такие вагоны - то пофиг если чесн. Я на ШП также вагонился, просто нет аое урона нормального, по сравнению с локами, совами.

а ничего, что пве спек это не саб, а комбат или мути?

А что в других спеках рога может выдавать аое на нормальном уровне? В комбате кд на клив 2 мин и длится 10 сек

Так не иди с ним.
Всё.

в том что саб это худший спек для пве, то есть по факту вагон

Может он и не пве, но есть извращённый билд, при котором шд вполне неплохо дамажит на боссах

ага только в инсте 3 боса, а остальное трэш в котором он даже 500 дамага дать не может :smile:

тут дело не в шмоте, а в бесполезном спеке который не может априори давать дамаг в трэш, то бишь он обычный вагон как и те кто стоят афк и получают опыт