Что делать если нашел БАГ с квестом?

Думал, что на оф сервере не придется, но оказывается надо…

На ператках ныли на форумах, ждали годами, а куда писать тут?

Вот такой вопрос…

Багнут квест Битва при Дарроушире (потом по цепочке можно залутать топовое кольцо для друля-танка)

Создал сегодня тему в этом топике (тема ниже), но на нее никто не ответил и она, скорей всего, предастся забвению…

Так вот куда еще можно написать о Баге квеста? И чтобы был хоть какой-то эффект с устранением, а не как на пиратке годы ждать…

Подскажите, пожалуйста.

ИДИ РАБОТАЙ,квест у него багнут…

Лайков: 1

Прочитайте, пожалуйста Служба поддержки WoW Classic и вы

В игре есть значок “?”, который “О чудо!” - работает. Ибо не на помойной пиратке играешь. На него нажимаешь, заходишь в раздел “Сообщить об ошибке” и описываешь свою проблему

И получаешь стандартный ctrl+c ctrl+v ответ, который ничего не даст

))))))))))))
НАВЕРНОЕ, потому чтр я на офе в описание моего волка указано что он уменьшает скорость а не увеличивает)))))

Лайков: 1

Я тебе больше скажу, ты ничего не получишь в ответ. Но информация уже попадет к разрабам. Здесь также как с нарушениями, тебе не скажут на сколько человек улетел в бан, если обидел тебя
Сейчас не вспомню уже в каком году, но мне лично ГМ возвращал новогодний кекс. Который нужен был для ачива, а я его съел по своей ошибке. И чтобы не ждать следующего года - отправлял запрос.

Я прям представил ГМа достающего из чьего-то брюха кекс xD

Из андеда несложно.

Лайков: 1

Только что закончили пробовать еще раз квест Битва за Дарроушир.
Я два раза собирал рейд, суммарно потратил 7 часов на все про все и в итоге все равно не смог выполнить из за бага.

Редпат просто уходит на восточную часть Дарроушира и все, ничего более не происходит.
Эта проблема существует с самого запуска и даже на реддите писали об этом две недели назад, но безрезультативно.

Говорят, что так было даже тогда, давным давно, на тру офф ванилле и если это СПЕЦИАЛЬНО сохранили для аутентичности, то я леший его знает.

К черту.

Лайков: 1

Не угадал. Это была панда. Так что очень даже сложно :joy:

Esc, Помощь, Сообщить об ошибке.

Впрочем, скорей всего, придётся так же ждать годами.

Посоветую попробовать поотменять квест, почитать комменты на вовхеде и тд. Наверняка у других людей не багается, а у тебя просто что-то нестандартное происходит.

Можешь попробовать тикет написать, в стародавние времена ГМы такие квесты засчитывали. Но, говорят, в последние годы у них нет такой возможности и всё, что они смогут, это посочувствовать. Впрочем я сам не пробовал.

Лайков: 1

Слушай, а может этот баг был еще в тех годах, тогда его нельзя править, а то пропадет дух классики.