Что забронировали себе?

Мой Майор доберется до вас обоих.

Чисто Савок пати))

Для парных ников: Хильблин, Хилюблин

Танос вар, валирия рога

шаман тиливили,рог нафаня,лок обгонсправа

Лайков: 1

Там ниже правила выбора имен и упоминание, что они те же, что требования к поведению.

“Воздержитесь от использования лексики, которая может оскорбить других или противоречит общепринятым нормам поведения” – обычно упоминания о наркотиках и наркомании подгоняют под это правило.

Напрямую о наркоте ничего не сказано, но у меня на форуме был бан на месяц за неудачную и в общем-то безобидную шутку по этой теме. Когда разбирали ее с ГМ-ом, он мне даже анекдот про паладинов в утешение рассказал. Но бан не сняли =)

спасибо за информацию!

да ладно тебе бегай с этим ником, может тебя никто репортить то и не будет, а потом просто ренейм сделаешь да и все, прогресс ж сохранится

Успешно застолбил на обоих серверах ник мейна и Валеиру. Радует то, что оба ника относительно оригинальные и вероятность, что их займут другие игроки крайне мала.

UPD. Что характерно, сразу и внешность своим персонажам настроил. Очень удобно! :smiley:

пока ты вбивал Валеира, все вбивали Валера и разочаровывались, поэтому ты успел

Лайков: 1

Не в мате дело, по правилам можно нельзя непристойные имена.

Я долго пытался найти причину отмены ренейма чара с ником Групповуха, но к сожалению в моем принимает, это было массовый дебош, а толковые словам давали определение, только как групповой половой акт!

Можешь сразу сделать ренейм в Анналы) там хоть обжаловать получится.

Ну, к счастью, Валерой я никогда не был, так что этот ник мне и неинтересен. -)

у меня ник к непристойностям не имеет отношение
Анал — тибето-бирманский язык северной группы ветви

Не прокатит, отметят, что этот ник подавляющим большинством сообщества воспринимается однозначно, а посему будьте любезны пройти с ним в ана в Бирму или на Тибет.

7 лайков

Это тоже можно обсуждать с поддержкой) но будь уверен, они говорят не на тибетском. Так можно и Х*й написать и говорить, что ты из китая

Робокоп и Robocop немного разные слова)

P.S. Gaylord, имя за которое можно отхватить бан на разных проектах)

После создания мейна и твинка, начал экспериментировать с никами, понял, что я абсолютно не оригинален ибо все уже было забито:/

Джокер, Герой, Непобедимый.

Какая редиска забрала ники Арториас и Гвин?
Я только Хардкор успел урвать:frowning:

Дворф - Сапфирон
Хуманша - Ленэлия
НХ - Ноксион
Я доволен :slight_smile:

Хотел ник Азверин занять Ханту. Но не успел, в 1:06 уже был занят.

Занял Озверин и Азвирин. Какой ник красивше на ваш взгляд?