Что за КулТирасцы?

Но они в Альянсе.Сначала были, потом ушли,потом вернулись.Cложно поверить, что за все это время люди Култираса не захотели воевать на стороне света,коровы же вон воюют и ничего.

3 лайка

Воргены тоже в Альянсе. И до того как стали воргенами тоже были в нём, но в Гильнеасе в итоге не было ни одного паладина.
Просто государства при вступлении в какие-то обьединения не обязательно перенимают религиозные предпочтения друг у друга. Даже если кул-тирасцы и были паладинами, то они или остались служить в Восточных Королевствах или их учение не заинтересовало никого на их родине.

2 лайка

Ну тут можно объяснить это тем что они в свое время стеной от всех отгородились,а паладины скорей всего с этим не согласились и ушли из Гилнеаса(глядишь остались бы и зараза не распространилась),а култирасцы хоть и вышли из Альянса все равно связи с ним не утратили.

Разве в 2019 у сочетаний раса\класс еще есть лорное обоснование?

3 лайка

Да, за исключением нескольких спеков.

Лайков: 1

Эй, полегче, разоралась тут, доска без гвоздей, цыц ! Мы милейшая раса в этом бренном мирке, посмотри на наши мордашки, почешите пузииик😊

12 лайков

мне панды нравятся ) хз за что их хейтят . Правда они тихо говорят анекдоты но это мелочи

5 лайков

Нескольких это всех тех, что были добавлены с катаклизмой и после? Разрабы пукают в ладошку и называют это лором. А еще просят купить 100500 книг кристи голден, ну чтоб совсем все понятно стало

КулТирасцы топ - автора сжечь.

12 лайков

Да ладно, замечательная раса толстопузикооф) Это в *арчэдже рисуют миленькие модельки котиков и хуманов. А тут такое разнообразие персонажей, немыслимые формы, на многое нужно смотреть с некой долей иронии.

Как бы это … Не нравится , не играй ими. У каждого свои предпочтения , можешь и дальше создать кучу ушастых твинков в слатмоге, наслаждаясь “грацией” сухой пятой точки.

3 лайка

а сколько содержания можно запихать в эту немыслимую форму!

2 лайка

Спустя пару месяцев я понимаю, что самой большой моей ошибкой было изменить расу роге на кул-тирасца. В первый момент это прикольно, а потом это жирное нечто начинает конкретно раздражать

4 лайка

почаще танцуй в людных местах, т.к. бесишься сам - взбеси всех вокруг ) хотя, может не сработать, конечно

Лайков: 1

А нефиг было читы использовать на дополнительные функции вроде “КТ-жэнщина”. Теперь вот страдай, ведь среди КТ женщин на самом деле нет.

ему можно простить, он же не знал этого когда становился 1-ым паладином

Зелье которое меняет пол персонажа на время работает?

Вкусовщина же, для меня это лучшая раса, из-за неё вернулся в WoW, вот прям душа лежит играть за жирного хумана приста

2 лайка

Меня радуют КулТирасцы. Мужичелы прям такие брутальные дядьки которые питаются пивом, ну а дамы на любителя, лично знаю таких любителей, к слову один знакомый любитель пышек от них прям в восторге. А еще формы друля топчик, даже сова многим заходит. А еще мне зашел сам КулТирас как остров, очень клево сделали, особенно Друствар.

5 лайков

Сколько кружек пива помещается в кул-тирасца?