Что за КулТирасцы?

шо, опять?

Лайков: 1

Кажется, у кого-то слишком заторможенная реакция…

4 лайка

Щас бы игроку Орды, за которую до введения БЭ играло два с половиной человека, что-то говорить про расы Альянса, хаха.

2 лайка

От солнечного колодца за неуплату отключали

14 лайков

Мы променяли Зул’джина на каких-то там эльфов. Какой позор…

6 лайков

Да ладно тебе,не грусти.Как говорится,в семье не без уродов…Ну деграднули несколько раз…Про лоа забыли,утратили реген и ускорение…Зато терпимый костыль себе в виде тазиков с водичкой и магии сделали.

Ну че ты?Ну сходи в Сильвермун,пообщайся с внучатками,дед.Тем более БЭшки свои корни не забыли в отличии от неблагодарных НЭ и ЭБ.

Клычок тебе приклеют когда совсем старый будешь,в шалашике марафет наведут,подушечку под ножки положат и кальянчик принесут.Мысли позитивней)

4 лайка

Но это были хорошие 2.5 человека. Родственные души. А щас всё загадили эльфами. Даже Вождь эльф.
/плевок
Мерзость.

8 лайков

Как я тебя понимаю. Особенно когда заходишь в тему, а там холиварят между собой одни БЭ и ВЭ. Зачем вообще эту жуть синюю за Альянс ввели.
Вообще все проблемы в игре из-за эльфов.
Я даже хочу своего друля рольнуть в кулька, чтоб он эльфом не был. Останавливает не большой ассортимент трансмога для кульков и не могу решить, что все таки круче, мелд или хук справа.

Лайков: 1

Эльфов в 3 фракцию! Их реально чёт до хрена. Я бы специально завёз побольше навоза в Огри. Что бы они зажимая нос своими бархатными платочками бежали без оглядки. Надо поговорить с тауренами чтобы те не стеснялись и прямо под ноги им…

8 лайков

Поддерживаю. Предлагаю даже ради такой благой цели отринуть на время межфракционные противоречия и организовать гуманитарные поставки навоза из Альянса в Оргриммар. Фермеры златоземья с тобой!

2 лайка

Эльфов же ввели намного раньше :thinking:

6 лайков

https://ibb.co/18hjML9

3 лайка

Вот не надо это рядом с эльфами ставить.

Лайков: 1

Эльфы еще хуже, согласен.

Лайков: 1

А вот это хамство :thinking:

Реальность полна разочарований (с)

Согласен. Эльфы должны быть в Альянсе.

2 лайка

Вот тут не согласен. Такое сравнение оскорбляет эльфов.

Лайков: 1

А я не сравниваю.

Говоришь ведь, что эльфы хуже.

Лайков: 1