Что за КулТирасцы?

Полностью поддерживаю! Давно пора!

У нас и своих эльфов полно,есть даже сливовые

У совы форма прикольная. Только из-за этого

А почему нет :thinking: после вырезания лоялистов Элисандры в Сурамаре всем хватит места. Хороший район с развитой инфраструктурой, 5 минут пешком до Даларана. Чем не столица?

Хотя… Тогда будет куча плаков на форуме, мол “у ушастых красивая столица! Почему у нас не такая! Панерфити!”

2 лайка

А мне так Култирасцы понравились, что в общем то необычно, потому что я никогда за альянс не хотел играть за все 10 лет.
Вообще вся морская тема зашла. Пошел качать ДХ за альянс, что бы поднять репу с КулТирасом и создать своего моряка головореза.
Что касается женщин КТ, у них милое личико, которое нарисовано очень добротно.
И да, не знаю связано ли это, но панд я тоже считаю неплохим народцем, и от Пандарии получил свою порцию удовольствия.
В общем я хорошо принял введение этой играбельной расы. И того в числе союзных мне по душе зандалары да култирасцы, остальные проходняк, с которого маунтов можно подрезать.

2 лайка

У отреков ее вообще нет, да и не она была самой годнотой, тот атмосферный брил ммм.

Или Жабатинского! :smile:

Апну-ка я пожалуй темку на правах временного союзника дома Избранных.

Ну так это… чо каво, пасаны-култирасцы, как вам ваши предки на вид? Каково играть за результат скрещивания хумана и злобного буратино?

Лайков: 1

Кстати да… Теперь получается, что кул-тирасцы это смесь человека и… и сущест из мира смерти что ли? Это вообше как?

ну как то встретил хуман, друстиху…

…или присела хуманша на пенёк, а это не совсем пенёк.

4 лайка

А она оказалась бревном.

4 лайка

Обидно, между прочим.

Скажите мне, пожалуйста: култирасцы и обычные люди могут иметь потомство? Не то чтобы меня это сильно волнует, мне просто любопытно: култирасцы - это просто люди с капелькой крови друстов или всё же отдельная раса?

Ну, как бы култирасцы и есть люди. Только оч бодипозитивные. Не вижу ни единой причины, почему у них не может быть детей от обычных, форматных, хуманов.

Эльфы и хуманы, орки и дренеи могут иметь потомство (Гарона), а уж хуманы и хуманы с кровью друстов тем более.

Осторожно парень (ну или девушка) играешь с огнем ведь ты можешь оскорбит чувство людей с широкой костью :face_with_monocle: