Что за сломанный класс

Ага 1 эпик всего купить надо было очень редкий, и шк сразу становился дисбалансным и убивал всех и вся в любом шмоте т.к. молния всегда ставила в парализацию с ренжа на дольше чем откат этой самой молнии, затем прожим всего чего можно и враг помер, скольких я так убил не сосчитать…

многие даже и не знают как по русски звучат способности… а кто знает, не употребляют эти названия, т.к. они убого звучат. русс перевод всегда смех вызывал

2 лайка

Особенно рукавицы хозяина края. Просто капец перевод.

Лайков: 1

Ваши кони тихо ходят, их уже давно перевели.

Классический орк. Далее пара анекдотов про орков:
Орк на луне - проблема. Все орки на луне - решение проблемы.
Как заставить орка голодать? Спрятать талон на еду под мыло.

5 лайков

мыло?ты хотеть чтоб орк есть мыло?жестокая ты быть

там посыл типа орк мылом не пользуется и не найдет талон)

  1. Откуда у орков талоны на еду? Тралл придумал?
  2. Почему орк должен голодать без талонов? Что мешает выйти в Дуротар и прирезать на обед какого-нибудь поросёнка. Или залётного гнома.
  3. Почему твои анекдоты выглядят как завуалированные анекдоты про чернокожих? Ты что РАС*СТ? :rage:
Лайков: 1

Да кого угодно можно подставить в эти “анекдоты”, хоть негров, хоть лягушек и комаров. По этому легко отличаются искатели угнетенных (равно обиженные на кого-то, что-то) от адекватных человеков. Обиженный придумает свою ситуацию, чтобы выглядела оскорбительно и… оскорбиться, а как иначе то? Зря придумывал что-ли? А любой другой хихикнет (или что ещё, мб просто не обратит внимания, если неинтересно) и пойдет дальше.

Увидимся в суде, чао!

Хоть понял, что написал? Доморощенный блюститель социальной несправедливости…
Не коверкай изначальный посыл и смысл чужих мыслей и будет тебе счастье.

Следователю будешь свои сказки рассказывать!

4 лайка

И в чем меня винить будут? :joy:
В том, что Я тебя считаю обиженным на что-то или кого-то? Или Я искал “завуалированный” смысл чужих изречений?
Рофл, чудак сыплет угрозами судом на форуме… сильно…

Гномка над тобой угорает, а ты ведешься…

2 лайка

Я “пробил” себе лицо фейспалмом, тупее приколы ещё нужно поискать… Что-то сродни “водил родных в кино” (вольная и добрая аналогия, оригинал все и так знают), мб и хуже.

ну ты и душный

Ага, “давно”. Спустя так месяцев восемь после релиза…

Паладин уже смыл паспорт в унитаз и стоял с чемоданами в дверях.

2 лайка

До сих пор помнишь, словно это было вчера? :joy:

Долго смеялся? :sleepy:

Подскажите, пожалуйста.
Не хочу плодить дохера тем, поэтому спрошу про такой занерфленный класс как маг в теме шамана, потому что шамана и так ОП.
Я нуб. Смотрел мувик одного крутого мага на ютабе и он использовал там скилл или какую-то приблуду от профессий. В общем он прожимает розовую иконку(вроде бы) это его чарджит в цель и цель станится, при этом сам маг падает на полсекунды и начинает раздамаживать цель, которая все еще в контроле… ЧТО ЭТО?!