Что за урон от пала?

Ребят это вообще адекватная цифра??Как считаете?Локи и фаеры еще ладно,но это чудо просто верх идиотизма,какого фига в меня сейчас прилетел крит от вердикта храмовника в 233 к,что за детский сад?Дело было на арене 2-2,хочу услышать мнения ведомых игроков об этой истории,если все дело в версе…но не может же быть такого контраста,мне хила своего так жалко еще ни когда не было.

Все дело в мастери

7 лайков

ну локу и магу надо кастовать, и эти ребята не такие жирные, так что это реально другое

Критануло у человека под проками раз в сто лет, всё, караул… Прячешь свою некомпетентность за случайным критом. Мне тоже жалко твоего хила.

9 лайков

Да, это адекватная цифра.

Да, это нормальная цифра. Но работает она только когда пал нажмет большие крылья. На это нужно сдавать сейвы или убегать. Благо, что от пала можно убежать))

Палы и так слабее многих, а если от них ещё и это забрать - умрут полностью. Их прот передамажит

2 лайка

Ещё 1 нытик решил повайнить на один из слабейших спеков.

2 лайка

Ну вылетел и вылетел. Чего бухтеть то?

Лайков: 1

И так всего 3 кнопки (ноу брейн) у палов, а вы хотите чтобы еще они не ваншотали? На ретриках надо играть в дуэлях, чтобы нагибать всех одним вердиктом и чтобы все думали, что ты папка в пвп!

Лайк за ник

ТСу:

п.с у паладина одни из самых сильных бурстов в игре, во всем остальном он проигрывает половине классов

3 лайка

Ты арену побольше играй и не такое увидишь. У меня в тиме лок помню щиток палу взорвал на 330к и вердикт сверху на 200к. Был лок и нету лока. RIP/

Лайков: 1

Когда на тебя падает кирпич среди чистого поля из неоткуда еще не так завопишь,по факту просто первый раз такая цифра прилетает,вот и решил поинтересоваться здесь,а не ныть.

Ладно я вас понял,спасибо за ответы,просто как обычно врываемся под конец аддона,а тут такие чудеса творятся,что голова кругом.)

Какая к черту некомпетентность чувак,акстись я такие цифры еще ни разу не видел,хил тоже очумел,дело было 5 секунд в нас так еще не вьезжали,уж молчал бы,пока я собирался раскидывать контроль меня уже убили,я увы не могу так ваншотить.

Я всё сказал.

2 лайка

Забавно у людей двойные стандарты работают. Если лок или маг ударил на 200к - это норма.
А если ретрик то - как это он посмел? Я привык, что ретрики всегда на дне, а тут на тебе. Быстро понерфити!!!1!!11 :sob: :sob: :sob:

Лайков: 1

Учитывая нынешнее количество хасты - сейчас уже далеко не то кастование, которое было в начале аддона. Ну и локи пожирнее палов будут, да и количество контроля у ретриков даже близко несравнимо с локовским/маговским.