Что курит техподдержка или как выйти из ситуации?

Всем доброго дня!
Кто сталкивался с подобной ситуацией, уже неделю решить ее не могу.
И вот переписка и ответы от блю постов.

Сергей

Добрый день. Проблема с профессией “снятие шкур”. Прокачал до 175 лв и не могу повысить качество хотя бы до второй звезды. НПС “Рена Резак” не дает квесты на профессию. Как быть? Заранее спасибо за помошь.

4 дня назад

Сергей

Еще раз добрый день. Так и не дождался ответа. Квесты на повышение професси по снятию шкур почему то до сих пор не доступны. Ради эксперемента прокачал снятие шкур другим персонажем и все ок, но мне надо именно “Бое” с сервера “Вечная песня”. В чем может быть проблема?

4 дня назад

Сергей

Добрый день. Как я понимаю запросы на ошибки и баги вы полностью игнорируете, если их задать из игры? Пишу уже в который раз с одной единственной проблемой. Я не могу получить улучшение профессии хотя бы на две звезды.В данном случае “Снятие шкур” прокачал до 175 и НПС который дает квест, квест просто не дает. Проверял на других персонажах и все отлично. Но именно нужному персонажу невозможно прокачать. Персонаж “Бое”, сервер “Вечная песня”.

3 дня назад

Carevikarn

Сергей, приветствую! Большое спасибо за обращение в этой связи. Да уж, ситуевина конечно! Сам Ваш персонаж в полном порядке, как и его прогресс заданий - дело, стало быть, за малым, найти то место, где Вы остановились, чтобы продолжить выполнение уже начатой Вами цепочки заданий… В то время как Служба Поддержки точно не оказывает помощи с игровым процессом: https://eu.battle.net/support/ru/article/28922 да, Сергей, я могу Вас заверить, что вся все задания по развитию профессий в World of Warcraft доступны в игре и работают должным образом. Точно ничего не сломано, и в большинстве случаев достаточно только вглянуть на глобальную карту или прикинуть, где Вы могли остановиться, чтобы решить, куда стоит двигаться дальше. :slight_smile: Задания и исследование сами себе - это то, что мы оставляем на откуп самим игрокам, и мы далеко не всегда может что-то советовать или помогать в внутриигровыми затруднениями, вроде поиска потерянного задания или трудностей с их критериями. Если вдруг на каком-то этапе Вы заблудитесь или не будете уверены, куда нужно идти и что делать, Вы всегда можете свериться со страницей соответствующего задания на wowhead. а вот тут: http://ru.wowhead.com/list даже импортировать данные о Вашем персонаже на сайт, чтобы он сам подсказывал, какие задания Вы пропустили. Также хорошей идеей будет поискать какой-нибудь полезный аддон здесь:… , уверен, в Вашем приключении в Battle for Azeroth это дело лишним точно не будет. Игра предусматривает самостоятельное изучение, а сообщество предлагает огромный инструментарий, которым Вы запросто можете воспользоваться: форумы и коментарии на wowhead, а также Icy Veins Quest Checker: … будут всегда к Вашим услугам. Надеюсь, мне удалось прояснить для Вас эти моменты, и скоро я смогу увидеть продолжение Вашего приключения в самой игре. Спасибо за обращение в службу поддержки пользователей Blizzard, всего Вам доброго!

3 дня назад

Сергей

Добрый день. Спасибо за ответ. Задача все ровно не решена. Если играть за Орду, то квесты на повышение уровня или (второй звезды) дает НПС Рана Резак. Данный НПС должен дать три квеста 1) Пропавший, но не забытый, 2) Древний нож для снятия шкур и 3) Проклятый экзоскелет. Проблема в том, что именно персонажу “Бое” данный НПС эти квесты не дает не смотря на то что снятие шкур прокачено до 175. Ради теста я персонажем “Рокэндрог” отказался от травничества и проверил на нем прокачав снятие шкур и да ему эти квесты даются. Да, я читал форумы и гайды, может упустил чего но нет и квестов нет. Общался в гильдии и сообществах, говорят, что БАГ. Поскольку этот персонаж был перенесен из альянса, слетал им в Боларус к НПС “Камилла Даркскай” и у нее то-же нет квестов. Вообщем я в замешательстве!

2 дня назад

Этому запросу присвоен статус «Дан ответ».

2 дня назад

Торадатенер

Здравствуйте! Вас беспокоит гейм-мастер Торадатенер. Очень рады получить Ваш запрос! :slight_smile: Рана дает квесты 2 звезды, а надо сперва 1 звезду. Пожалуйста, попробуйте обучиться у неё 1 звезде, и тогда должны “прокнуть” квесты на дальнейшее. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением Гейм-мастер Торадатенер Служба поддержки пользователей Blizzard Entertainment

2 дня назад

Сергей

Добрый день, Торадатенер. Естественно я получил все первые три звезды (по одной на кожу, кости и чешую) и скриншоты отправлял. Просто именно конкретно этому персонажу “Бое” не дают квесты на вторые звезды. Перекачивать персонажа совсем не хочется. У меня складывается впечатление, что вы издеваетесь “Рана дает квесты 2 звезды, а надо сперва 1 звезду. Пожалуйста, попробуйте обучиться у неё 1 звезде, и тогда должны “прокнуть” квесты на дальнейшее.” естественно это очевидно, что надо сначала первую звезду получить. Можете сами зайти и в этом убедиться, что первые звезды есть, а на вторые квестов нет.

18 часов назад

Сергей

Уважаемая поддержка, добрый день. Я очень точно описал свою проблему и присылал скриншоты, для теста прокачивал несколько раз данным персонажем снятие шкур и сбрасывал его, дабы получить квест. Я ради теста сбрасывал другими персонажами профессии и качал снятие шкур и у других все нормально, идет как надо, сначала первая, вторая и в дальнейшем третья звезда по профессии. Но конкретно персонажем “Бое” стоит какое то ограничение только на первую звезду. После моих проверок и писем с подробным описанием и скриншотами, вы пишите откровенную фигню!!! Вы хоть читаете или проверяете проблему или так просто ответ на отъ…?? Так и ответ еще ждать больше суток. Очередной подробный скрин прилагаю. Пожалуйста помогите решить данный вопрос, мне принципиально, что бы снятие шкур было именно у данного персонажа. Спасибо за понимание.

49 минут назад

Этому запросу присвоен статус «Дан ответ».

49 минут назад

Лумифраэль

Здравствуйте, Сергей! Мне искренне жаль было узнать, что у вас случились такие трудности! Я прекрасно понимаю, как для вас это важно и как вы можете быть огорчены, но как сообщил мой коллега, игра предусматривает самостоятельное изучение, а сообщество предлагает огромный инструментарий, которым Вы запросто можете воспользоваться: форумы и коментарии на wowhead …

18 минут назад

Сергей

Ребят, добрый день. Отсыпьте мне того же, что у вас. Мне просто не дают квестов, что бы идти и собрать нужных ингредиентов. (как мне еще это объяснить??) С этих долбаных крабом можно получить квестовый предмет только после получения САМОГО КВЕСТА

Это не тот квес где надо выбить мяско и кинуть его в варонку чтоб квест полутать?

  1. Квесты на Союзную расу не мешают? Начаты, но не сделаны? Если да, то надо доделать.
  2. Чтобы получить квесты на вторую звезду снятия кож, надо снять ~50-75 раз кожу (не чешую, не что-то там еще, а именно кожу). Свинюшки ждут Вас!

Сейчас гейм-мастера вот так общаются? Тогда у меня нет слов, кроме Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn

Ну, или вся история выдумана. )

Нет, это просто на повышение профы и всего лишь на вторую звезду.

Просто хочу уточнить. Ты считаешь, что задание на вторую звезду должны дать просто так/достигнув определенный уровень навыка?

Тремя персонажами так и было. Получал первую звезду, докачивал до 175 и брал квесты на вторую. В данном случае квестов не дают

А можно пример конкретного рецепта, для которого не получил вторую звезду?

Это звезды не на рецепты, а на повышение профессии для более эффективной добычи ресурсов.
Есть три квеста на повышение на второй звезды и их мне не дают, хотя прокачено аж 175 (доют их на 50 или на 75 не помню уже). У Орды они называются 1) Пропавший, но не забытый, 2) Древний нож для снятия шкур и 3) Проклятый экзоскелет. В Альянсе как то по другому.

Для чего именно не была открыта вторая звезда? Конкретный пример.

Ладно, сам проверил.
Задания “Пропавший, но не забытый”, “Церемониальное облачение” ты уже прошел. Может, просто раньше снятие шкур ты удалил, а потом выучил снова? Если так, то просто выучи книгу, которая восстанавливает навыки, которые можно получить только за задания.

3 лайка

Данный персонаж был в альянсе и у него было травничество. Я его перенес в орду, удалил травничество и сделал снятие шкур. Даже ради интереса в Боларус летал к шкурнику для проверки.
Нет эти квесты я не прошел, поскольку именно их мне и не дают. В этом и есть вся проблема.

Нет, прошел. Это видно на wowhead. Просто используй книгу и восстанови ранее полученные навыки.

Лайков: 1

Напиши в чат “/script print(IsQuestFlaggedCompleted(51575))” и “/script print(IsQuestFlaggedCompleted(52214))”. Что показывает?

Лайков: 1

Спасибо, помогло! С книжкой восстановил и самое непонятное, то, что снятие шкур я никогда не учил. По поводу скриптов оба правда.

Уиии, победа!

Я очень редко пишу на форумах, но тут оставлю свое “важное” мнение.

В последнее время техподдержка работает просто отвратительно. На запросы отвечает шаблонами, которые абсолютно не разъясняют как решить проблему. Причём если указать им на то, что проблема не решена, в ответ присылают тот же самый шаблон, суть которого читай вовхед, не докучай нам.

Из последнего, у меня достижение “Превозносимый чемпион Гномрегана” требующее выполнения двух условий, а именно репутации с Гномреганом и достижения “Чемпион Гномрегана”, показывало не выполненным условием достижение “Чемпион Гномрегана”, а само это достижение отдельно в списке достижений отображало полученным. На 4 тикета в ТП, в одном из которых я просил не присылать мне шаблон, мне прислали 4 одинаковых ответа-шаблона про вовхед.

Я играю в эту игру много лет, и раньше (по крайней мере мне) ТП всегда отвечала по делу и старалась помочь, такая дичь с ответами шаблонами началась в бфа.

Даже сейчас, почему именно Борапий решил эту проблему, а не сотрудники ТП вызывает у меня много вопросов о качестве такой ТП

Лайков: 1

Спасибо (10символов)

У меня так в легионе было . качал кузнечное потом забыл навык . потом решил снова выучить . а учитель его не выучивает . только обычное кузнечное , не легионовское .
Благо вспомнил про книжку с рецептами .