Что лучше поставить на ssd

Подскажите пожалуйсто, если есть 1 ssd на 120 gb, что туда лучше поставить wow или windows?

Лайков: 1

Как операционка wow так себе

48 лайков

Лучше взять ссд побольше и поставить и то и другое. А так лучше винду. На загрузку вовки это особо не повлияет, но комп станет пошустрее.

8 лайков

А я помню кстати раньше была шутка " почему Близзард не делали Виндоус", но сейчас уже не актуально, жаль что времена так поменялись.

2 лайка

там разница с 240 гб. тыща. вы серьезно…

Ну вов весит около сотки гигов, вместе с виндой вроде влезает на ссд. А hdd под файлопомойку используй

Так на 120 у него уже есть…

Хочешь быстрогрузящийся ВОВ, ставишь ВОВ на ссд
Хочешь быстрогрузящуюся винду, ставишь винду на ссд
Все просто.

2 лайка

С 95 виндой чтоли?

Не имей сто рублей, а имей… Два или более ссд! Вот у меня два ссд на 120 и 240 соответственно. На первом стоит винда, второй покупал специально под вов, потому что на первом не хватает ныне места, а старый жёсткий диск помер)

Лайков: 1

С семеркой. А другие ос и не нужны, так-то

Лайков: 1

Чё за извращения? Ссд на терабайт стоит 6к рублей, возьми себе с алика )

Увы, у меня не было на момент покупки 6к рублёв, пришлось довольствоваться тем что есть. Причём ссд на 120 был куплен ещё пару лет назад, а второй за неимением на тот момент больших денег пришлось купить на 240)

Вов на ссд 100%

7 лайков

Даже если ты по какой-то невнятно эй причине решил использовать этот эксремент мамонта, то даже в этом случае тебе места не хватит. Семёрка тоже не 2 гига весит.

Такого же объема ссд, на нем и винда, и вов. Подкачка только на hdd, потому что ссд по причине отсутствия ahci не может оптимизироваться системой и, если оставлять файл подкачки на нем, вов фризит гораздо сильнее, чем на харде.

винду, что тут выбирать. тут без вариантов, как “машина или квартира”. а вообще если только установить винду 10 и установить ВоВ, то они вместе влезают на 120 Гб, там ещё гб 10-20 остаётся, правда через месяц другой и винда вырастет и вов поотжирается.

:rofl:
ок, как скажешь

Лайков: 1

у меня 1ка весит 20 гигов.вов щас 90.так что должно хватить на всё места

В ссд на 120 реальный объем памяти около 110, так что придётся в Вове без обнов жить.

не ну у меня там и птр и классика,возможно если это всё удалить.а хотя всеравно не хватит как патч выйдет глобальный.