Что не так с Альянсом?

Всем привет. Начала играть в бк за фракцию с голубыми знаменами (Пламегор). Так вот. Очень смущала социальная составляющая, многие игроки абсолютно необщительные… В гильдиях перекати поле. Я пыталась сама завязать диалог, предложить побегать вместе, поделать квесты. Но зачастую все играют одни или в пати со своими друзьями, а чужих не берут. Даже вары отворачиваются от меня (я прист😇). Бывает очень одиноко, и порой некоторые квесты сложно выполнять одной, никто не откликается. Игра очень нравится, я тут совсем недавно, и мне безумно нравится покорять Азерот. Но хочется иногда с кем-нибудь побегать вместе.
В общем, вопрос. За Орду все тоже самое происходит или это только за Альянс угрюмый народ играет? Думаю, стоит ли менять фракцию ради совместных пробежек с кем-нибудь, чтобы качаться чуть быстрее.

3 лайка

Просто лвл пока маленький, людей там не особо много и скорее всего это чужие твинки

Как я поняла, весь движ на 60-70 лвле начинается, но до него, как до Китая ползком :frowning:

Никогда не поздно занести Бобби Котику за буст до 58))

Лайков: 1

Лвлу к 30-40 мб уже найдешь пачечки для данжей, но это только мб))

Лайков: 1

А почему бы вам не заглянуть в актуал!? здесь с этим проще. Я как то на БК за ДЦ бегал, у меня сложилось впечатление что там э (пламегор) играют устоявшимися коллективами и там нет дела никому не до кого

За орду более простой народ играет, там будет проще

Ну не знаю. Народ везде одинаковый

4 лайка

Мне тоже иногда пати кидают на квестики типо обычные но не очень это понимаю потому что в соло их несложно делать) но не осуждаю как говорится) на элитку да можно собраться. А фракция могу предположить не имеет значения но кто знает на самом деле)) я сам нубас но в игру иногда захожу)))так что вдруг что надо то пиши звони мой ник Рейрус . лвл мой 65 )

Если нужна компания для совместной игры, оставь свой бтэг я как раз хотел начать играть за альянс на пламегоре

Можешь за орду ворваться, я как раз твинка качать буду с 0, чем смогу помогу как говорится

Лайков: 1

нус,судя по айронфорджу,альянс массово вымирает,на пламегоре уже всего 38% осталось,неделю назад 42 было

так что не ту фракцию ты выбрала

https://ironforge.pro/population/tbc/?locale=RU

Да не, всё с альянсом хорошо. Если ты прист хил, то на 30-40 уровне тебе начнут в личку писать с просьбами пойти в инст и т.д. Просто сейчас немного “не сезон”, качается сравнительно мало людей. В любом случае играй за тех, кем нравится, а не из-за того, что там другие люди. Вообще в бк судя по всему сейчас востребован каждый живой постоянный игрок, куда-то попасть не составит труда. На прокачке вступи в гильдию где тоже много качающихся свежих игроков и неплохой онлайн. Не рвись в какие-то требовательные коллективы с упором на хай лвл.

:thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:

Лайков: 1

Возможно будет большой отток людей на фреш классику. При особо грустных вариантах развития событий фракция и вовсе значения иметь не будет. А поскольку в данный момент всё не так плохо… то почему бы и не Альянс. В любом случае человек без буста авось к 3 фазе докачается, а там видно будет.

Потому что игра в группе с новичком - это не оптимизированный путь прокачки. Все накачали аддонов, которые показывают стрелочками, куда бежать и на какой квестовый предмет нажимать. На лоу левеле мало разговаривают, вов - это игра на левелкапе. А может быть, это сейчас не сезон. Когда я качался, было и общение, и пати на лоу лвл.

Велком ту классик. Чем позже вы “врываетесь” в игру - тем меньше шансов у вас найти себе группу для игры т.к. все они уже сформированы. Одиночки при этом не очень общительны.
В более старших дополнениях с этим чуть проще т.к. каждый патч накопленный прогресс теряет актуальность и все приходится проходить заново и иногда пересобирать постоянную группу.

Из-за количества это менее заметно, но общие моменты прослеживаются.

кому надо было, уже давно в бк не играют! какой нормальный человек будет сейчас играть в бк, чтобы в скором времени забить на него что бы поиграть на фреше год+? какой смысл этого действия!? задр оты конечно будут, которые будут играть во все сразу, но их единицы. вообще сюдя по активности на форуме в темах про фреши, не особо много людей играть там собираются

Только рейд/бг/группы выставлены (пм аддоном). Общаюсь только в дискорде. Захожу на дейлик и на рт. Имею одного мейна в твинке не вижу смысла. Вся движуха лоу лвл кача была на старте.

Ребята с классик эры тоже заявляли, что останемся у себя и фреши ваши нам не интересны. А сейчас уже судя по темам начинают поглядывать и интересоваться, а что это и как.

На релизе фрешей все ломануться играть туда, многие там и останутся

Лайков: 1