Что не так с Альянсом?

Мне кажется или фреш будет ровно до выхода лича?))

3 лайка

эти 50 ± человек которые писали, мы там так и играем!

ты уверен что это одни и те же люди?

кто эти все? пару сотен человек которые пишут в темах про фреши? фреши ждет печаль еще хуже чем ванилу((

Если создашь ордынку, то кидай сюда ник, накидаем плюшек для кача)

Решила все таки за орду создать, ник точно такой же, как здесь) Каррамелечка :hugs:

Лайков: 1

Хочешь больше личного общения не вступай в гильдии где 100+ человек онлайн. Они ничем не отличаются от общего чата. И чем больше игроков в фракции, тем больше асоциальных гильдий где зелёный чат используют только для спама поиска группы в инсты.

Не соглашусь. Как-то нашла себе гильду, где было 100+ онлайна. Так по итогу у нас собралась ламповая компания из 15 человек. В рейды, на бгшечки ходили, в дс часами сидели. С некоторыми до сих пор общаюсь. Так что тут как повезет.

Лайков: 1

В альянсе у нас все очень хорошо,лучше чем в орде,играйте за альянс!
А ордынская куколдятина сразу подкатывает))

У орды вотф есть как против них варлоками играть :sob:

Какой ник?:upside_down_face:

Ну да, отчасти согласен, и там и там есть как хорошие люди, так и с гнильцой. Просто у Альянса концентрат людей с гнильцой выше чем у Орды. Играл за Орду, там в основном люди более человечные, помогут, если попросишь, подскажут, расскажут что. За Альянс совсем другая картина. Куча токсичных гильдий, где за просьбу помочь ты узнаешь много нового о своей маме. В данжах порой совсем отбитые попадаются, которые роллят все подряд и прочее. Неудивительно, что люди массово уходят за Орду, у Альянса нагнетающая атмосфера. Это я про ваниллу и бк говорю. Про актуал не знаю

4 лайка

Извините,если не в тему. Тут Каррамелечка писала,что от нее даже Вары отворачиваются. А почему “ДАЖЕ”? Что я не знаю о варах? :slight_smile:

Ну я имела ввиду, что у нас мог бы получиться прекрасный тандем, я бы его хилила, пока он мобов тыкал)

Лайков: 1

Перечисли эту кучу токсичных гильдией, где на просьбу о помощи, начали оскорблять твою маму.

4 лайка

Я только через неделю домой вернусь, ретрика или шамана вкачаю, если ретрика то по данжам можем качаться в группах, я танк, ты хил, ДД за пару секунд найдутся. Пиши как приеду ) Мастерлъда

Шреков сейчас действительно больше. На ваниле так сильно не ощущалось

Ну Близзард очень опечалены этим и уже нашли способ помочь Альянсу - HvH чтобы урки не ныли, и 3 куска магхарского хлеба Альянсу, чтобы не возмущались.

Расовая тринька у хуманов будет в лк? Может она поможет уровнять % пвп папки с мамками могут свалить к алым из-за этого, или не особо повлияет? Знатоки разъяснят?

А что такое? Думаешь, попадет ли твоя гильдия в этот перечень?

Скажу за себя.
Никогда не играл в вов, начал 2 месяца назад. Посоветовали Ханта БМ создать, создал, начал осваивать. Знакомился с людьми в полях, добавил в друзья порядка 3 человек.
Так же ходил в подземелья, там знакомился и общался со всеми, всё спрашивал и узнавал, замечательные люди. Собственно в таких пати при собрании в Узилище, нас раскатывала Орда и я спросил “есть ли у наших такие же пвп составы?”.
Так я вступил в “Идущие на смерть”, впвп гильду.
Послушай, на самом деле в вове самое отличное комьюнити. Ты бы зашла в ла2, тебе бы рассказали и про семью и про тебя и т д… так что не наговаривай))
Все у тебя получится, найдешь друзей)

3 лайка

Переходи в Орду. Даже в ГИ возьмем. У нас чат не замолкает, в дискорде вообще лампа)

2 лайка