Что не так с Альянсом?

Мой совет - иди в ги “Идущие на смерть”.
Чат нон стоп, в дисе всегда все общаются, дружественная атмосфера. Все друг-другу помогают и объясняют.
Меня взяли даже не на 70 лвле, не помню… на 64 чтоли)
Каждый день РТ, тренировки, БГ, впвп дни, Арены, ПВЕ дни, крч не скучно.

Не знаю кто и куда идущие, но по моим наблюдениям Альянс на пламегорке с каждый днем всё менее играбельный. Ужасная нехватка людей в гильдиях и тотальная доминация зелёных в опенворлде. Уж проще реально за орду вкатиться

Интересно…почему такая картина именно на ру вкладке?
На евро в итоге появились монофракционные сервера с альянсом.
Почему на ру также не сделали?
Взяли , да всей толпой переселились бы на какой-нибудь мертвый сервер типо рок-делара…
Или проще выкачивать нового перса за орду?

2 лайка

Перевес был ещё с классики, но настолько сильно не ощущался. Я не знаю почему сейчас такое происходит, то ли БК людям не интересен, то ли ещё что то. Не знаю.

Блад эльфы зарешали, но мне не верят!

Про нехватку людей соглашусь, многие гильдии испытывают проблемы с недобором. Спасибо Близзард, побольше изменений в стиле HvH.
Но про доминацию шреков ты загнул, их больше, но там в основном пвешеры которые даже отпор не дают, когда их фармишь.

Когда тебя фармят 25+рыл на входе в сск, хз какой отпор давать )

Я за орду пошёл ) хоть я и играю не оч пока ещё не познал дзен вова)) но для меня в приоритете это пвп в любом случае, конечный результат в ммо для меня это пвп и ничего больше, и как стадный зверь пошёл за орду потому что там расовые более лучше) а я не вижу смысла ни в какой игре в принципе играть за заведомо более слабый класс или расу , это противоречит всякой логике ) близы не в состоянии изменить расовые или вообще убрать их

Зато они с удовольствием дадут плюшки фракции, которая и так уже доминирует по количеству.

Как итог: Альянс резко сократился и продолжает убывать. Гильдии испытывают проблемы с недобором в статик или вовсе разваливаются.

Очень жаль

Потому что на Пламегоре уже был собран почти весь ру-альянс. Зачем куда-то переезжать, если от этого народу не только не прибавится, но даже уменьшится (т.к. переедут не всё)?
Тем более, если уж куда-то переезжать, то на Евро. Там хоть проблем с очередями на бг для альянса нет.

Ты всегда во всех темах ноешь?

Лайков: 1

Ну давай поясняй по фактам, где от меня именно нытье

В моей теме поныл, что Альянса обделяют, в другой моей теме поныл что якобы я играю за Орду из за каких то там примочек, сейчас ты слюни на кулак наматываешь говоришь что Евро сервер и я думаю что это не последнее твои слезы.

Не думай, у тебя плохо получается.
Факты давай с моим нытьем, а не свои фантазии. Только в словаре сначала глянь, что означает это слово.

Где там хоть слово от меня, что альянс обделяют? Ты пьяный или упоротый?
Цитату кинь от меня или балабол.

Я тебе все подсказки дал, сам найди свои сообщения в истории профиля.
Одно из трех не помнишь и я уже балабол? Надо же…

Лайков: 1

Ясно, балабол.
Моё сообщение в твоей теме:

Пытаемся найти тут хоть что-то про “альянс обделяют”.

Вопрос “зачем переезжать” не актуален…люди уже начали это делать.
Вопрос - почему за орду.
Тут же такие поэмы писали альянсу…
Какие там красивые модельки, какие там красивые города, а в орде всё некрасивое и живут в палатках.
А в итоге? В итоге альянсерам пофиг на альянс. И чуть что - готовы сразу же реролиться за орду…

Если на пламе, был бы такой перевес, в сторону альянса, при котором мне бы стало не комфортно играть. У меня даже мысли не появилось бы реролиться за альянс…
На евро люди выбрали переселиться на другие сервера и сделали монофракционные аликовские сервера.
На ру люди выбрали просто кинуть альянс и рерольнуться за орду.
Ну такое…

Зачем ты пишешь всё это мне? Я не рероллюсь за орду.
Пиши в общий чат орды - это же там сидят перебежчики :slight_smile:

Люди не реролятся в орду, люди уходят из игры.

4 лайка