Что не так с игроками в классик?

ого, истории про радугу и дружбу на еу :rofl:

2 лайка

Как раз таки одинокий танк может соло качаться по данжам (что многие и делают), а вот 3 ддшника вряд-ли нормально пройдут инст, если это не дк/рпалы

Лайков: 1

ох надеюсь, а то я как то прям огорчен, что мало людей будут восхищаться моей пушистой задницей :bear:

Ну насчет восхищаться - не уверен)
Помнится, когда в личе наша гильдия начала осваивать первые рейды, МТ мишка резко пересел на ДК и не возвращался на блохастого до самого окончания аддона. Он жаловался, что потерял свою актуальность медведь по сравнению с БК.
Не знаю, насколько это отражало действительность, но вот такую смену класса гильдейского МТ хорошо запомнил. Да и в целом как-то мало я танкующих медведей запомнил на фоне других классов.

скучно когда везде паладины и бдк и в двойне скучнее от того, что люди выбирают класс от того, что он мета :bear:
паладин вот чего делает агря пак ? под себя сходит и кидай молоточки ?
бдк чего делает агря пак ? чуть дальше сходил и давай брызгать кровью и болезнями

А куда тогда соваться? Что на us, что на еу абсолютно те-же ребята которым нужно “минмаксить трайхардить играть по мете в фулобвесе”
Вот прямо сейчас на реддите в ветке вова в топе пост про то, что кикнули с группы из-за того, что у человека нет т6…под постом 1.5к комментов.В комментах много таких-же историй про токсиков/неадекватов/минмаксеров и т.д с фаермяю/фаерлина и т.д.

Отличный совет…прямо самое то место, чтобы насладиться неспешным варкрафтом без минмаксеров.
Помню такие-же советчики - предлагали еу сервера людям, которым не нравиться что на пламе весь чат забит одними бустерами/гб/порошайками ненужки и т.д
Я даже решил посмотреть тогда, как выглядит лфг на фаере и гене (спойлер - абсолютно такая-же бегущая строка из бустеров и прочего…просто всё на англ.)

3 лайка

Вот прям хз…
На пламе в орде сейчас практически не видно, чтобы искали хилов.
Ищут танков и (как это не странно)…гораздо больше ищут дд.

Ну можете попробовать в 4 дд и хила, не вопрос. Рейдовых танков на всех явно не хватит. В рейдах танков 3 а обслужить надо 5 пати. И не надо рассказывать про второй спек, на него надо ещё шмот иметь.

2 лайка

альянс - пламегор, орут о поиске хилов. причем если орет дуэт хила и танка, то набирают дд с условием, что зелень танку :slight_smile:
в обед наблюдал, потом закрыл чат

да орут обычно раз, после уже есть слот хиловской. Проще через этот аналог лфг кинуть свой спек и быстро кидают инвайт.

И насколько же убогий квестинг в ЛК. По сравнению с БК вообще мусорный.

А мне бк кажется мусорным ) в ЛК ещё пока не был. Вообще локации аддонов кажутся очень чужеродными . Азерот ванильный выглядит практически идеальным) и его интересно играть. В аддоне тебе нужно прокачать 10 уровней и качаются достаточно долго так как количество экспы повышается и всё это происходит на небольшой территории в сравнении с путешествием по азероту. Короче рутина лютая) особенно хочу отметить на мой взгляд самую убогую локацию это зангартопь это пистец как она бесит меня)

2 лайка

Все квестовые локи в БК имеют несколько квестов по 1 области. Есть офк исключения. В ЛК же есть квесты-цепочки, которые ты должен сделать чтобы пройти дальше, но которые по 1!!! квесту заставляют тебя бегать в хаб и обратно. Да уж, ЛК лучший аддон!

2 лайка

Боже ты серьёзно пришла сюда написать эту историю?? Ты танк и ты сама решаешь что агрить! Если не нравится кому-то или они агрят то вопрос ребром. Да\нет и выходишь сама. Не надо приходить и засорять форум рядовой историей которые происходят каждый день по 10 раз! Никакой ламповости в вов нет! Люди хотят в эти инсты уже лет 15!

Автору нужно найти коллектив для игры. Таких же простых ребят, которые под чаёсик и ламповые разговоры будут проходить инст. Сама сталкиваюсь с тем, что все торопятся и злятся, если что-то пошло не так. И да, того духа классики нет и вероятно, уже не будет. Для новичков игра максимально не дружелюбная.

4 лайка

Всё норм, додики иногда попадаются, ну то такое, без них никак :face_exhaling:

Ты думаешь на форуме сидят и вообще заходят хотя бы половина игроков Пламегора? Мне кажется подпивасы даже и не знают о форуме, а 40% этот форум и нафиг не нужон им

Лайков: 1

я думаю в районе 95%, есть чмоклаб если плохо с английским и новостями по игре

95% кого? Которые сюда не заходят или ту обитают?

не заходят. тут инфы полезной практически нет, есть классовые дискорды. тут аутисты вроде нас сидят и то потому, что скучно в туалете или на работе

Лайков: 1