Что не так с игроками в классик?

В миликливе есть дк и ретрик. Первый кидает лужу под пак когда я ещё бегу, второй под крыльями врывается в соседний радостно урча от своего дпс :bear:

Блин, мы на разных серверах что ли? Я себе аддон поставил и в фильтре выставил группы без танков и с хилом, больше 1-2 групп он не выдаёт в результатах. Причём медведя ещё не факт что примут )
Не хочу я паладина без трансмога :frowning:

Плохая идея,с учетом того как у них выбор ролей работает. У меня стабильно в пати рога хил и прист танк висят.

А нет инфы это фиксить собираются? :thinking:

Они просто начитались чуваков которые писали что из-за дк будет больше танков и теперь это суют везде. Только проблема в том что все кто спекнулся в танка качается соло. Сейчас они докачаются без нас, а потом за ненужку будут качаться с нами.

Уже, только не за ненужку, а «вся зелень танку» наблюдаю и такое в чате моментами

А на счет миликлива с ретриком и дк… Вчера 13 ранов подряд по 13 минут сделали с мишкой, ретриком и дк. Дамага было много, но я что то не почувствовала срывов. А вот потом с магом было тяжко очень и до этого не пьющий хпал стал садиться пить

Ну может я убогий, не спорю, там просто ж в пак особо и жать нечего - размах и трепку табом

Таурены просто по солиднее :wink:

С ником вымяносец! Видел такого

Феминистка какая то видимо

Лайков: 1
Сводка

А вон и повод для репортов, хорошо когда не можешь молчать, а в интернете кто то не прав :rofl:

Берешь ханта, берешь рогу, два напула - красота… а все равно через раз танчит ретрик…

А у меня одебилевший от скверны демонологошвайн, который наконец-то догнал пати и влетел с меты

Пока самое приятное было с варом танком у меня, но он потом написал, что играет как на пианино, чтобы все шло норм. Вот с ним в пати я могла спокойно давать на пуле паков мету с бурстами, закидывать семки, пока вар еще чаржится в пак, и только иногда сдавать шатер, когда совсем плохо. Особенно круто, когда есть в пати пал, умеющий в сальву или боп.

ну я смотрю на цифры дпс и примерно оно одинаковое, в одном случае с меня пак срывает какой нить лок, в другой раз все нормально.
с дк и палами так же.
надо глянуть суровых медведей, может есть тонкости какие

Тебя немного обманули-нету никакого особого пианино. Сложность в другом-нужно правильно играть позиционно. У тебя 2 основных способностей работают конусом,и поэтому нужно мобов водить так,что бы они попадали по ним.

Надеюсь ты пошутил или пулишь по 2 моба чтобы по квестам пройти. А не мучаешь людей специально на эксп ранах, проходя по 20 раз Нексус по 20+ минут каждый раз.

Я короче по ходу понял почему иногда срывают, меткости 56 :bear:
Держу вкурсе

на рп серверах