Что не так с игроками в классик?

а ты получается следила за ним эти 40 минут? хотя

а вообще пулить по 2 моба в инсте, в которую кто то идет уже 50й раз (буквально) далеко не всем может понравиться
а ты так и не научишься танковать

U.P.D.
Сейчас в геры ощущение такое…будто ищут только хилов(причём долго)

Да, те хилы что фастранили играют в ДД. Именно хилов не так много. Я даже на ДЦ пересел, так как банально проще написать, что буду ролить ДД шмот, чем искать за ШП

Не, там модеры банят мутят за жалобы на токсик и оскорбления

У людей разные интересы. Я видел много челиков, которые тоже хотят на чиле покачаться, видимо как и ты. Но есть и те, кто хочет спидранить - среди них много токсиков. (Интересно было бы разобраться в их путях ума)

По своему опыту скажу. Чтобы было толковое пати, нужно самой собирать и поддерживать атмосферу. Если не хочется тратить энергию, то ищи единомышленников.

Я добавляю приятных игроков во френдлист, и это иногда помогает собрать пати за несколько минут. Если хочешь, чиркани мне - танчить героики будешь :slight_smile:

Проблема реально есть, спидранеров и ауе фармеров развелось… и все норовят тебя учить, я хренею. Для меня маг - это уже синоним токсика. Не собрал пол инста или собрал, но не откайтил, всё, нуб и слоупок. Пришел как ДД - дамаж и молчи в тряпочку, не нравится - ливай. Принимать во внимание в обязательном порядке нужно только слова лидера группы, хотя бы из уважения. Я почему то как танк никогда не учу даже откровенно слабых хилов и ДД как им играть. Подстраиваюсь под ритм и не требую замены. Не готов 20 минут на данж тратить, значит сразу уточняй этот вопрос в чате. И да, приглашение танку прилетает в течение 1-2 мин, хз где их там как грязи. Спрос высок.

2 лайка

Золотые слова. Вступаешь в пати - уточни/поймай ритм. Под себя - собирай пати сам. Не вижу ничего зазорного в обоих вариантах, но нужно понимать что у разных людей - разные подходы. Мб проще набрать с гильдии таких же как ты? Бывают моменты когда тебя берут не за аое, а за кайт и воду :slight_smile: Бывает - из-за портал и СС :slight_smile: Но ныть весь инст что ктото что не так делает в рандом пати - имхо, это бред какой то. Прошли инст - все недовольные ушли искать другую пати.

Мм, ФаерМаг так-то офигенный АОЕшник (но не локу на него обижаться), да еще и вода/еда :slight_smile: По урону - как пойдет :Р
А по поводу учить - 1 раз рдру предложил вешать СС на него , а не на танка. Кто как привык. Имхо, 2 разных подхода - СС танка может спасти пати в бою, СС хила избавит от перебежки от кладбона :slight_smile:

Маги они такие… :face_with_hand_over_mouth:

Какой интересный миликлив, с магом :slight_smile:

Видимо миликлив был не все 100% кача, очевидно, поэтому я и сделала вывод что медведю проще с миликами

Ненавижу фаермагов, которые не знают о существовании глифа, который позволяет их аоешке не отбрасывать мобов. Невероятно бесят. Причем абсолютно всех, от танков до других фаермагов.

Я конешно не социолог…
Но трайни WoW Classic, который не ВОТЛК и да, надо идти на Европу

Сорян, но в посте ТС нет ничего про класс/спек/уровень маны хила после 3+ и больше мобов. Мб хил - впервые играет за хила, или спек не хиловый, а допустим - ретрик/кошак/енханс/шп :slight_smile: Или у него, поскольку спек не хиловый - не питья/манапотов. Всем кто вайнит на хилов/танков - лучше всего самим потестить эти специализации, имхо :slight_smile:
Не прочитать - а именно потестить. А когда окажеться что на каче - таунт резистит/мана на масс хил уходит мгновенно - возможно вопросов будет меньше. Лично для меня - именно хил самая сложная роль. Ддешить то все могут :Р

Лайков: 1

на пиратке одни школьники и неадекваты. На офе на порядок меньше. Не надо заливать

Лайков: 1

Я танк и я решаю сколько мобов буду пулить, не нравится, не иди со мной.

И да в данное время в классике очень много тех кто гонится сломя голову, всем подавай быстрее, больше, еще и еще! Тут ( в личе ) люди давно уже не играют «лампово» .

Надеюсь у ТС будет все норм и только хорошие тиммейты. :blush:

Мы оценили шутку, спасибо.

При прокачке как правило пытаюсь спидранить, без проф ачив и тд, т.е. сразу брать хайлвл. При прохождении инстов стараюсь не душить (иду в большинстве случаев хилом). Но когда видишь, что люди банально не дают бафы, не читают чат, откровенно тупят, это сильно раскаляет очко. Именно тот факт что ты потеешь, а они наотьеьись проходят и особого импакта не вносят, или вносят гораздо меньше, чем могли бы. А ведь тут не кикнешь, нет как на ритейле автоматического добора.

Лайков: 1

Могут быть просто новички, войди в их положение.
Мне навсегда запомнился многочасовой поход в затонувший храм, в его старую версию, а там был тот ещё лабиринт, с танком-варом с одним лишь топором без щита и в сером шмоте.
И нормально, прошли, получили удовольствие.
Сам то ты можешь спидранить, но в такой ситуации необходимо учитывать потребности и способности рандомных игроков в твоей пати.

На хардкоре новичкам есть место только на кладбоне. Либо человек очень оперативно должен перестать быть новичком