Что нужно для дпс 40к+ СТ

что нужно для такого дпса в рейде? 445 илвл, более менее подогнал под соло таргет, конечно мне еще статы надо править и выдаю 30к(но не может же быть , что из за статов теряется 10-15к дпса), как люди держат дпс на протяжении всего файта 40-50к?

Лайков: 1

Для начала поменяй билд,выбей триньки с ВД по возможности,разберись с эсенциями.Ну или выбей корапт бесконечные звезды,а вообще почитай комментарии такого ДХ как Гауссиана,человек очень много инфы дает полезной

таланты я беру под соло таргет соответственно(сейчас на мифик стоят), из сущностей беру в мажор слот раскаленный тигель( макс лвл) , протокол очищения( 2 лвл) и воспоминания о снах наяву(2лвл), а азеритовые таланты те же как сейчас

Я не знаю какие в твоем понимании таланты для соло таргета,но скажу что приоритет отдают Аппетиту,клинкам и только потом слепой ярости.По азеритовым талантам в идеале нужно иметь 3 взора 1 ХПреображение 1 ВращКлинки и при игре через ДАппетит 1 Гневный взгляд.Конкретно по тому что я вижу,у тебя как минимум не зачарованы пухи и кольца,как по мне слишком много хасты и искусности и ,наоборот,мало версы

в моем понимании соло таргет это демонические клинки и клинок скверны. про чары на оружие вообще е знал если честно. и что за корапт бесконечные звезды?

Эффект Порчи на предмета под названием “Бесконечные звезды”.Для того чтобы выжать максимум из билда с ДемоникКлинками тебе,впрочем как и с любым другим билдом,нужно в идеале 3 азеритовых таланта на хаст со сварки.
Я предполагаю что у тебя очень большое время простоя,когда у тебя нет ресурса для спама УХ=Нет урона,из-за отсутствия укуса и малого кол-ва хасты.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8/57549/27

Вот тема которую создавал я,в ней есть определенное кол-во полезной,я думаю,для тебя информации.

Статы надо править в последнюю очередь, т.к. разница между идеальной сборкой по статам и условной “помойкой” обычно 3-7% урона.

Совершенно верно, не может. Такая потеря свидетельствует о серьёзных проблемах с ротацией и/или билдом. Следующая причина это эссенции и азеритки с тринкетами. И вот только имея все вышеуказанное можно грешить на статы (но я повторюсь, 10-15к потери ДПС из-за плохих статов не будет).

Сразу расскажите, ходил в инст с дх он выдавал 50к+ всоло цель, я 35. Я поспрашиваю говорит сейчас выгоднее собирать крит версу, так ли это? Или вернуться в старое русло хаст верса? На шмот не смотрите одеваю все что выше илвл пока что(

Хасты достаточно 10%, Крита 30, версы 15.

а какие эссенции лучше в ниалоту брать?

зайди на warcratlogs, посмотри дх рейдеров и картина станет ясной.

Собираются еще с БЗДЫ, хаста верса собираются в пвп и собирались в ульдире.

Лайков: 1

Самое “классное” канешн это необходимость ходить в ВД ради эссенции… Сильно ей проигрывает в уроне эссенция с экспедиций, вроде тоже считается топовой?

Ай… долго пытался “делать” по своему…
Вышло паршиво…
Есть один билд (ты можешь сделать свой, но будет хуже)
В соло цель, без Меты! 45К держится дпс.
Да, сильно апнул корапшн…
Но в целом, возле маникенов зона отдыха…
Меняешь, пилишь… щепки летят… а нового ничего не,придумать(
Есть один билд, и только он даёт пользу…
И нету у меня эссенции с ВД (три недели как играю), легко ее заменить)

Эхо бездны надо и можно не париться :slight_smile:

сейчас уже более менее подобрал талы и выдаю 43к дпс в ст, но пригорает с челов которые с корапчами стоят афк и 60к+ выдают…

Фарми ключи на корапт, что ещё тут можно пожелать. Я вот не могу ни ЭХО ни Звёзды сфармить) вообще нихрена не падает.

Лайков: 1

сегодня за недельный дали +12 к избежанию))00(0)0)0)00

Что такое бзды?)
Гауссиана, как наиболее подготовленного и знающего толк в охотниках на демонах человека, прошу тебя написать список названий по своему мнению топовых вещей(хотябы триньки, пукшки) для ДХ. Прошу за себя и за братьев рогатых, которые тоже задаются таким вопросом.
И ещё хотел бы узнать примерное количество капа хасты, версы , Крита, больше значения которого, уже можно будет не упарываться в эту характеристику.

Лайков: 1