Что нужно знать/уметь?

Ну как-то так, а кольца и тринкеты лутаешь в ключах.

Зачем? Чувак включай логику и математику.
Зачем тратить два дня на фарм бентоса если сразу идёшь в нули поднабрав в гере и начальных назжатарских квестах шмота и там лутаешь более высокий илвл?

Это ты видимо не включаешь, чтобы свежеапнутым попасть в гер нужно набрать шмот из нормала, потом из гера, чтобы попасть в нули. Сколько по времени ждет дд регу? И прям после каждого забега ему падает в нужный слот шмотка? Или по твоему просто так ввели этот бентонос, чтобы люди как вначале аддона одевали персов через лфг? Нет. Чтобы люди, которые пропустили, допустим 2 сезон, быстро нафармили гир для игры в 3 сезоне.

Я рогу одел за 2 дня до 410, особо даже не заморачиваясь. Да - повезло с дропом, да я с мэйна скинул сразу ВЕСЬ бентосный обвес, сунулся в лоу ключи чтобы пофармить и туда посумонился по френдлисту Вэй и пронес мне 2 или 3 ключа тогда) Да стечение обстоятельств, но одеться можно реально быстро.

У тебя очень много “если” )
Я сейчас могу качнуть альта и он будет не то что в фул бентосе, но даже с максимально нужными статами да ещё и с дырками. Вот только как наличие у меня нескольких прокаченных персов с кучей жемчуга поможет одиночке новичку который тут вопросы задал?
Твой пост просто пук для самолюбовпния. Я не знаю зачем в темах где новички задают вопросы начинают рассуждать о реалиях хай ключей и как несколькими перса и мейну облегчают жизнь. Мне сразу представляется серия саус парка где отец Кайла пукал и тащился с этого запаха.

Лайков: 1

Я хз зачем бентос ввели. Никто его не носит уже через неделю как ключи фармят, если только шмотка с профитными статами и дыркой. Но чаще всего из ключей падает с более профитными статами которые даже дырку перекрывают.

Одевал твинков быстро еще когда бентоса не было в принципе. Рога 8 чар достигший 120. Бентос раздают на халяву за дэйлики, почти бесплатно 385 за жемчуг. Ворлд босс 415 отдает, а то и две если ты везунчик. И да я ответил тебе а не ТСу, ты же у нас сомневающийся. Я к концу БздА качнул шамана элема и знакомый танк меня на первого босса в миф этого самого бзда взял. Я был 380. Дал 7 место по дпс, рольнул 415 шмотку. Кто хочет - тот ищет возможности.

Опять"знакомый танк", “повезло выпало две шмотки”.
У тебя опять много нюансов которых скорей всего не будет у новичка.

Эм… новичек не может рольнуть шмотку с монетки? Если новичек в гильдии качался может у него и знакомые во время кача завелись, друзья… Не? Если личность асоциальная тогда да - сложнее-)

Но зачем? Сердце то у всех свое. :scream:

Вот ты реально считаешь, что с рейда монетками оденешься быстрее чем с нулей или просто пишешь лишь бы что то написать?
А если танк не захочет брать?

Сколько за неделю ты с рейда полутал?

Лайков: 1

Мне нравится качать чаров, просто фетиш такой. Качаю, чуть одену и иногда играю ради фана. Сердце до 57-58 качается моментом, 2-3к азерита за лвл для апа 53-56 лвл где-то так. Но текущее обновление чуть убило во мне твинковода, эссенции это рак для альтернативных чаров.

Я хз, зависит от дропа. На начальном уровне у меня задача максимально пробустить илвл чтобы с сундуков посланника получать максимальный шмот. Я не хожу в рейды, был только шаманом целенаправленно за шмоткой.

С ним ты начинаешь не через неделю фармить, а через 2-3 дня. Вдобавок если тебе не падает определенный слот (кроме колец и тринек), то ты можешь апнуть их за тот же жемчуг. А для некоторых спеков, типо фаермага, бентоносные боты с увеличенным критом и сокетом 425 симятся как 455, но только в пределах ВД.

Короч, вот чар, апнул, день неистово одевал и бросил. Нулевки - не нужны.
По большому счёту тут ещё немного поаутировать над локалками и можно спокойно в 10, выдавать свои 30к и лутать 430+. Если хочется, конечно.

И да, бентосные натурально покупаются почти во все слоты прям сходу(20 даёт джайна на грейд, ты не грейдишь, а покупаешь 4 шмотки, ещё 7 100% с босса). Ну и по элитным локалкам пробежать. Плюс сейчас ещё есть таймволк.

Ну если взяли вагоном в какой-нить героик, то это за пару часов будет 420+.

Ты не жиробелка, а жиротролька.
Без нулей с локакок для 10 оделся. Это как? На локалках тебе дают тот уровень который есть в наличии у тебя. Если только вагоном да и то завернут по рио.
Таймволк а может и не быть. Я чаще всего попадал когда его не было.

Сундучки, ворлдбоссы, туда-сюда. 410-415 запросто лутается в течении где-нить месяца.
И да, разумеется, тебя пуги не возьмут в таком. Но товарищи могут. И ты уже не будешь откровенным вагоном(ну ок, я не буду откровенным вагоном).

Он об одном дне пишет, если я правильно понял.

Это я пишу(в смысле это мой чар). До уровня, что нулевки не нужны он одевается действительно за день. А до 10 да, нужно либо прям повагониться, либо помучаться в ~6 ключах, либо поаутировать на локалках несколько недель.

Долби долбилку! ДПС КРУТИТСЯ РИО МУТИТСЯ.