Что слушает ру комьюнити?

Turmion Kätilöt.

lofi hip hop radio youtube

Лайков: 1

Слушаю witch house. Кто знает о таком направдении?

Metallica :heart::heart::heart::heart: После того, как удалось побыть на их концерте в августе в Праге - это моя самая любимая группа.

Фьюнерал дум, ритуал эмбиент, нойз.

Варлока, как уже стало ясно, я назвал в честь одного из проектов)

Только митол и роцк!! Dio, axel rudi pell, w. A. S. P., iron maiden и подобное. Старые металлёры не изменяют своим привычкам.

Последнее, что понравилось:

3 Симпатий

Ну основном хип хоп
(2pac, the Notorious B.I.G, N.W.A, Run Dmc, ASAP rocky, Drake, Eminem, Dr.Dre, Migos, Cardi B, Lil Wayne, Tyga, YG, 21 savage, Three 6 mafia, 50 cent, Snoop Dogg, Скриптонит, Future, Fort Minor, Limp Bizkit , Bones И так далее)

Не давно послушал Билли Айлиш, так и не понял в чём прикол песен этой юной особы, не зацепила. Хотя Ургант сказал что были раскуплены все билеты в России, Европе и Америке… Пойду дальше слушать старые песни…

Уходя поёт в полголоса
:musical_note: Ветер с моря дул, ветер с моря дул,
Нагонял беду, нагонял беду.
И сказал ты мне, и сказал ты мне:
-Больше не приду, больше не приду… :musical_note:

Слушаю преимущественно тяжелую музыку) Накидал названий самых запомнившихся мне групп за последние несколько лет)

Any Given Day
Before The Dawn
Black Sun Aeon
Bury Tomorrow
Dawn of Solace
Dark The Suns
Disarmonia Mundi
Insomnium
In Flames
Routasielu
Rise To Fall
Sonic Syndicate
Scar Symmetry
Solution .45
Soilwork
The Duskfall
Threat Signal
Trust Company
Wolfheart

Отношения с музыкой - все сложно :smiley: Легче сказать, что не слушаю - на русское по большей части даже не обращаю внимания. Все остальное понравившееся забрасывается в кучу под названием плейлист в вк) А затем плейлист на яндексе, плейлист на ютубе, плейлисты везде :scream: (да это тоже плейлист)

Лайков: 7

Раньше слушал плейлист.
Потом перешел на онлайн радио.
Сейчас просто параллельно включаю ютуб с какими нибудь бла бла стримами или аналитикой и бегаю под это.

Слушаю от рока до джаза, от рэпа до попсы 80-90х годов :smile:

Под игру лучше всего заходит post-hardcore

Слушаю разное и под настроение, а так из последнего, что в голову пришло и недавно играло:
Король и Шут(Горшок жив!)
Ария
Three days grace
Green day
Skillet
Simple plan
Evanescense
Metallica
2pac
Триада(Нигатив)
Enigma(мне очень даже заходит под игру, на фоне)
И еще много разного-)