Что с комьюнити

Лонг стори шорт - решил вернуться в вов после первого сезона шадоулендс. Радуют импрувы близов по игровым механиками и кетчапам и даже арена соло есть.
НО! Почему мне кажется что игра стала гораздо хуже? За пару дней игры встретил столько поехавших что даже по пальцам не пересчитать уже. Я не рак и перед уходом закрывал топ контент и таймил оверхай кеи. Это всегда такое комьюнити было?

8 лайков

Фу! Как не красиво называть встречных игроков поехавшими! Ты токсик! :face_with_raised_eyebrow: Что с комьюнити происходит… Ужас…

Лайков: 31

Ай андерстэнд почти всё, что ты райтинг, но что даз “поехавших” мин?

36 лайков

Тса поди не паровозят рандомы. нашел, блин, когда врываться

Жди начало сезона :blush:

4 лайка

P.S. А по теме - всегда было. Сейчас мне кажется комьюнити даже дружелюбнее стало)

7 лайков

Похоже я слишком стар, можно перевод эти слова пожалуйста ?)

Лайков: 21

если коротко, улучшения, а под кетчапами, вероятно, имеются ввиду механики навёрстывания упущенного

2 лайка

От оно как, спасибо милок.

12 лайков

Кетчуп :face_with_monocle:

22 лайка

Как вариант попробуй с русскими разговаривать на русском - у меня это работает. Авось и у тебя дела в гору пойдут!

36 лайков

Единственное, что огорчило в кеях, это то, что попасть в маленькие сложнее чем в большие, а собирать свой мне пришлось очень долго, при том, что я не могу очень долго сидеть из за проблем со спиной. В остальном с комьюнити все хорошо, пару раз попадались люди с разного рода реакциями, но кто знает, может у них на работе дела были плохо.

Лайков: 1

Ну импрувы это когда иммолейт, вероятность резиста крайне мала.

40 лайков

О кто-то перевёл на мой язык.

Ай синк, шо нубс лайк ю, поливали с зис гейм и ща ю плейд онли с геймерс оф хай достижений ю ноу? ту даузанд рио поинтс итс нот топ контент бро айм нот плей пве бат хэв сейм рейтинг браза. Ю джаст имейдж коммюнити ин ер хэд, зе хайр зе контент зе мор токсик игроков ю встретишь. Каз зис плеерс плей фор зе ачивментс энд ладдер рейтингс.
Я надеюсь ты насладился своей манерой общения со стороны, как и многие тут

42 лайка

Хах, вот бы меня кто нибудь так же спародировал :rofl:

Чем дольше живем, тем больше и злее комьюнити, это эволюция человека.

Особенно это в ПВП чувствуется.

СОЛО-СУМАТОХИ НАПРИМЕР. Там большинство подавляющее очень противные токсики. На высоких рангах особенно. Если чуть что им не понравится, хил чуть не доиграл, или таргет били разный, то там такой сpач устраивают между собой, что даже в шоке

Лайков: 1

Фиг тебе , ты злая. Злой розовый пелодин.

Чел, да это же давно так, на пиратках и то приятнее играть, там будто люди добрее, тут параша давно эта идёт, да и wow сдох кстати)

Лайков: 1

Люблю запах ханжества по утрам

2 лайка

Если пиратки лучше и вов умер , позволь спросить фигли ты тут делаешь ?)

5 лайков