Что с онлайном в SOM Classic?

А год по твоему это мало? Или тебе надо 50 лет сезон мастерства делать? Как же такие не далекие бесят а вот через год и все заново

13 лайков

Это я то не далекий?
Просто пока вы год будете куковать на классике я успею вкачать по чару за орду альянс на бк и сидеть довольно урчать и ждать бк

А вы будете кричать дайте трансфер на бк - хотя сказали что будет на классику
Плюс через месяц два и этот сезон будет полу пустой

Ты прежде чем токсичить сначала сядь и хорошо подумай

2 лайка

Кто нибудь с Кровавого Зова сейчас есть? Чекнуть онлайн если не сложно.

Сегодня собираюсь идти осваивать Эллвинский лес в СОМ.

а потом все сначала! прикинь, как весело!

Лайков: 1

Я не так давно на оф вернулся, а ранее больше четырёх месяцев за раз не играл. Как это работает, я понять пытаюсь, вы просто идёте на те сервера и в те дополнения игры, где больше всего онлайн или что? Мода и хайп никого не щадят и забывают спросить твоё мнение? Как же личные предпочтения, вкусы?

Лайков: 1

Лол, а смысл играть на пустом сервере? Ну зайди на Змейталак посиди, где на ауке 120 товаров выставлено

Главное что бы близард не увидели этот пост

А то будут какой то легион раз в год запускать следующие 6 лет

боюсь, я просто высказал то, что они уже давно знали)

А кто говорит, что нужно сидеть на пустом, лол. Как я понял, что он на Пламике играет и там онлайн более, чем достаточный, имхо. Если же он не на Пламике, так трансфернулся и проблем нет. Как в принципе игра на тбк пересекается с сом, если человек хотел тбк, вот что не понятно.

Я в бытность стартанул на Хроми, о чем изрядно пожалел, играя с горсткой неадекватышей 40-50 лет возраста. Чисто подпивасный сервер, с которого я ушел спустя полгода, осознав свой дурной поступок.

лол
а ты ожидал играть в окружении 20-ти летних зумерков на пве сервере вов классик?

7 лайков

Не ожидал что контингент будет настолько неадекватным.

В чем заключалась их неадекватность?

Не хотели спидранить и молиться на логи, полагаю :slight_smile:

Такой контингент обычно не склонен к достигаторству, тем кто играет не так, вполне может сойти за неадекватность.

15 лайков

Лайк за ник не глядя! :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Потом либо либо а лк, либо в актуал. Вы же понимаете, что бк не вечен и так или иначе отток игроков с него есть, просто сейчас он усилился из за входа сезона мастерства. В любом случае после ввхода лк бк станет никому не нужен, а шмот станет не актуальным, поэтому сидеть и игнорировать другой движ смысла нет. Надо получать от игры удовольствие и делать что нравится, а не сидеть и год готовится к новому дополнению.

5 лайков

Так я о чем
Через год вас отправят с сезона в классику, а сама классика и бк к тому времени будут мертвы

И тогда качай персонажа к лк

Уже есть хпал 70, будет ждать своего часа в лк теперь.
Бк чесно говоря, не особо зашел. Нет желания дальше играть. Думаю, есть еще такие, как я. Будем ждать лк на сезоне мастерства))

3 лайка

А какой вообще смысл в этом SOM, если ее закроют через год?

Пройти все фазы, получить удовольствие от игры, а потом перенести персонажа на вечную классику, будет как память о хорошо проведенном времени. Я получаю от игры удовольствие, без гонок с кем-то, без подготовок за год к новым аддонам. Если мне не нравится бк, то играть в него смысла не вижу, если появилась хорошая альтернатива. Спасибо близам!

16 лайков