Что с онлайном?

Что в WoW сейчас с онлайном? В последний раз заходил в середине бфа где-то. Думаю, покупать сейчас подписочку или нет. Пати в героики например реально собрать?

Это БК Классик, по поводу актуала не скажу, но онлайн на классике хромает. В героики ходить банально невыгодно. Зачем мне хилить и танчить даже за ненужку, когда я могу в Страт бегать и лутать 200 голды в час?

Лайков: 1

Большинство людей заходят только на рт и то будто бы с недовольством (говорю про несколько гильдий)
Или “ну я зашел на 10 минут раньше, сделаю кулинарный дейлик”
Живы в большинстве случаев только те, кто твинков качает или участвует в пвп

Лайков: 1

Обычные походы в данжи никого не интересуют, сейчас одеваются так: продал афк кач - купил шмотку в гдкп, купил голды на фанпее - заплатил за лутран и т.п. Если ты задонатишь в игру 100 тысяч рублей, считай, фулл бис уже собрал, а иначе ты просто не успеешь.

Вы какую то керню пищите,мб вы играете на малонаселенном сервере? На пламе постоянно летит поиск в любые инсты об , геры без разницы, постоянно пуго рейды в чате собирают для тех у кого нет ги или прослакал рт, проблем не вижу. Проблема только в поисках напа на арену на альянсе, потому что банально играет меньше народу в часности пвп крыло.

5 лайков

С онлайном всё хорошо.

Лайков: 1

Сейчас конечно далеко не первые фазы ванилы, когда серверы от перенаселения раздувались, но играть вроде можно.
За орду движа побольше

Лайков: 1

Бегай, другим людям одеваться наверно тоже невыгодно

Ну вот и выяснили.

2 лайка

Вы реально за голду играете? :slight_smile:
Чел в вопросе про онлайн, пишет сколько фармит в час, чтооооо? :slight_smile:

4 лайка

Где так одеваются? Вы че? Зачем вы эту чушь порите?
Онлайн нормальный на еу и пламегоре.
Всё инсты собираются быстро.
Гильдии нормально ходят в рейды, постоянно кто то требуется.

2 лайка

Полностью согласен.

Был задан вопрос “реально ли танка и хила найти в гер?” Я ответил, что это очень трудно и указал причины. Или под онлайном ты что подразумеваешь? Квесты на 30 лвл?

Лайков: 1

Вы голддро… фармеры живёте в своём мирке, инсты, геры на любом лв собираются, любого формата, хочешь спеллклив, хочешь мили.
Рейд ещё легче.

Кто тебя обидел?

2 лайка