Что с серверами?

я через cmd делал, как оттуда скопировать? плюс звонил провайдеру, он подтвердил что проблем по их вине нету. ну и по пунктам я вам написал что там

Удивительное рядом прямо, ты мне так глаза открыл, а я-то думала, что тут, не покладая рук, орудует целая компания программистов

никак, забудьте про это! я давал ссылку на то, как надо делать трассировку https://eu.battle.net/support/ru/article/27780

программисты , те кто пишут программы, таких тут нет и быть не может, все программисты wow в США а тут сотрудники службы поддержки и то , если вы хотите с ними связаться то это надо делать через форму в игре или нажать на кнопку “поддержка” в правом верхнем углу экрана

Мне на сообщениях капсом писать САРКАЗМ?

а каким капсом написать вам что вы перестали ныть и сделали трассировку ?

Не гори ты так

Нужно выделить нужный текст и нажать значок Отформатированный текст, вверху окна где пишется пост.

На сд не было никаких проблем. У нас билайн, пинг как обычно был 61-62

второй день с пингом проблемы, мск

У меня был пинг на СД, перезахожу на Чш - все хорошо

Щас бы называть кого-то неадекватным и оскорблять в том же сообщении, продолжай, неадекват

Тобишь, ты прочитал все, что эта жертва пмса написала человеку, который хочет ей помочь и все еще считаешь ее нормальной?
Не удивлюсь, если ты ее твинк, ну и спасибо что разрешил :crazy_face:

Это и есть мой твинк, лол, потому что с основного отдельное сообщение написать было нельзя… Мда

Боже, да я просто Шерлок :thinking:

Да нет, ты просто неадекват

Твое мнение очень важно для тебя
А если в башке кроме гормонов еще что то осталось, то перечитай как ты человеку хамишь на ровном месте, а он тебя еще и терпит.
Тебе тут никто и ничего не должен, помогают советами на безвозмездной основе, но ты себя ведешь так, как будто они у тебя на зарплате сидят.

2 лайка

Как же тебя легко вывести из себя

Мда, нелегко тебе наверное, если ты и в ирл себя так же ведешь. Забавно, что большинство людей прикрывают свой откровенно дерьмовый характер тем, что они типо троли.
За сим закончим разговор.

Лайков: 1

Что-то ты разнервничался