Что-то не так со сложностью м+?

Это потому что бабу эту нерфануть уже успели, прям во второй же день, сейчас она стаки вешает на игроков, а вначале сама баффалась. И в итге когда вы лосали пак - потом вы выходили такие, и привет - уезжали в таверну

Хз. Даже если теперь все легко и просто - я луше пару раз помру и скипну все это дело, чем буду бить.

Тратить время на контроль + заливку этих паков такое себе.

Типо топ пачки шраудят все,как именно - не понял даже пересматривал стрим. Бить это - полный маразм

Лойс, тем более на высоком укрепе стаки от тошнотиков вынесут танка прежде чем вы всю эту махинацию закончите. Да и дк не у всех в группе есть

По поводу боралуса - просто нужна сыгранность.
Посмотри запись стрима нерфклапа.

Контроль стрелков в паке. Отводят трешь - убивают.
Я в высокие боралусы не ходил, но тот же 11 прошелся спокойно (ключей выше у знакомых нет)

Сходили 410 патей в Гробницу королей 10 посмотреть на афиксы новые, хоть и не в тайм 5 минут (в 415 гире думаю на +1 закрыли бы, да и танк боялся брать больше 2 мобов за раз), как-то не впечатлил афикс, он проще гууновского, но чуть сложнее Рипинга, одна тетка просто заливается за пару сек, вторая хилом откидыватся и исчезает, от третьей просто прячемся на каст ( не зря каст называется Игра в прятки)

Это 10 кей. А теперь представь что будет в паке перед 3им боссом в ключе повыше :slight_smile: ну или дез ранить.
Афикс не сложный, но и совсем странные ребята его не осилят.
В15+ ключи собирать пати будет очень сложно …

Да и стоит сказать что расположение теток в гробнице - очень удачное (не считая той, про которую я уже сказал )

Не заметил сложности, почти в тайм закрыли сетралисс, но из-за пары фэйлов не хватило примерно минуты, в 415-420 группа была.

Сложности не заметил, но в тайм не закрыли ©

Это прям в цитаты можно. Закрыли 14 сетры в 2 шп рогу и тт монка. И там есть сложности.
Тот же первый пак с войд эмиссаром просто сломает неподготовленную пати в адекватном ключе.

Лайков: 1

Некоторые сущности слишком сильны - так что сложность некорректна. Они вроде бы кстати обещали, что каждую неделю эмиссары будут располагаться в новых местах дабы не выработался рефлекс Павлова на прохождение.

В легионе ты не закрывал ключ, потому что ты или кто-то другой умирал на боссе, потому что были сложные моменты. В бфа ты не закрываешь ключ просто потому что не хватает дпса закрыть в тайм. Вчера правда в 15 шрайне у нас и то и то было. Зато я теперь знаю, как с шп и совой закрывать 2 и 4 босса в шрайне хД Собственно на них и просидели, причем больше афк, чем траев, было) Но мне, как танку, даже в шрайне было изи танчить. Даже кастеры чет не шотали. А вроде как 22 кей прошлого сезона считается… Еще и укрепленный

Не я фэйлил, поэтому лично для меня не было сложности, дпс дал, не умирал.

Сущности будут резать, но - следующая неделя тираник. Паки так и так будут разваливаться…

Пожалуйста, только бы не взрывоопасный…

Шп с которым вчера бегал предлагал в 21 шрайн пойти. Но я отказался :smiley:

В смысле 14й?)

В смысле 21ый)

Там 3100 шп прошлого сезона. Остался ключ)

Он 25 ключ закрыл на прошлой неделе?) Неплохо

Нет, 24 тд.
Но штормы 21ые. Странно

Эх. Найти бы 15 усадьбу до среды, чтоб затаймить :frowning:

Стоп! Ты 2 часа сидел в 15 штормах!?!?
Спаси и сохрани грешную душу)

где людей искать адекватных для ключей? в лфг нужно весь вечер сидеть и то никуда не берут
есть ли какой-то дискорд или ещё какая альтернатива для альянса?

Кстати да, нам вот и отрывало голову там :tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2:

В боралусе сейчас всю боль прочувствовал.

Найти друзей :+1: