Что-то подозрительно

Я имел ввиду, что Конец Времен это данж времен начала катаклизма. А в Катаклизме все эти персонажи были в лучше случае второстепенными. Но сейчас как бы именно эта четверка двигает сюжет. Совпадение? Не думаю…

Сильвана-то была второстепенным персонажем?

На Ванилле. Там все вожди/короли были второстепенными.

Речь о Катаклизме же, при чем тут Ванилла.

А где она в кате себя как-то показывала? В Серебряном бору, когда ехала и говорила, что быть нежитью плохо?

Ну, относительно остальных персонажей, наверное да.
Сильвана появлялась только в цепочке воргенов и отрёкшихся в Гилнеасе и Серебряном Бору и разок мелькнула в Чумных Землях. На этом её экранное время подходит к концу (если память не изменяет).

Воу
Видать цепочку квестов обновили. Пруф,пожалуйста

Предгорья Хилсбрада. Взятие Андорала
Меньше всего мне было слышно про Сильвану в ВоД.

Это немаленькие куски сюжета Катаклизма вообще-то, а вы так говорите как будто это два квестика. Еще Битва за Андорал, Хилсбрад, косвенно Арати, Сумеречное нагорье.

Лайков: 1

Ну не воспринимай ты все буквально то. Ну ехала она и болтала, мне как-то пофиг о чём.

1 из 4 этапов на пару минут появляется.

Не проходил до конца, не скажу.

Настолько косвенно что никак?

Вообще нигде.

Не воспринимать слова по их значению было бы …деградацией до первых лет развития.
Как я понимаю, обновления не было и таких слов не было.

Вообще то она присутствует там длительное время под личиной Отрекшейся. Даже успевают надоесть одному мягкосердечному рыцарю смерти

С твоей стороны да, так как об иронии или сарказме ты не слышал, о гиперболизации или утрировании.

Лайков: 1

А у нас теперь только реальное экранное время в игре считается определением второстепенности персонажей? Ну так она и в БФА особо не светилась, все происходит косвенно.
Если смотреть на сюжет, в целом, а не квесты в игре, то у Сильваны очень обширная роль в Восточных королевствах.

Лайков: 1

А что считать? Ну давай приплюсуем книги. Если смотреть так, но ведущие персонажи это Джайна и Тралл. И остальные на подхвате.

Приплюсовывать надо целостный сюжет, а не обрывки квестов.
И что мы там приплюсуем? Волчье сердце с Кровью наших отцов? Приливы войны происходят уже после Каты.
У Сильваны участие в сюжете шире.

Лайков: 1

К тому же Сильвана не всегда действует самолично.