Что то с поддержанием агро

Недавно танковал 13 усадьбу, да не суть важно лвл ключа: соль в том, что периодически адды срывались на милишников причем именно что переагривались до тех пор, пока прямым таунтом не заберу обратно.
Поотом пробовал прямым уроном возвращать агро,выходило через раз что ли… Идея в том а не случилось ли что с механикой и я мб незнаю об этом? симуляций такая я на танке(вар) милишные вар и паладин / на паладоса чаще агрилось чем на вара (мб дело в уроне?) хотя я под паками не прекращал юзать по кд удар грома и реванш по проку… + проки щита и т д… .в чем дело???

Когда у пала напрокает буря не удержит вообще никто. И вар армс сдающий вертушку с пула тоже такое себе… А так у шпрот варов нет проблем с аое генерацией агро по определению, до 8.2 точно.

Лайков: 1

ну да он и говорит что крылья врубит и все агро летит к чертям… с этим сложно бороться темб олее щас на паках с усилением… спасибо что подсказал

да, это из-за урона срывы были.
ну я своего пала в урон когда собирал, то никто сорвать не мог. сейчас больше абсорб собрал, то иногда чет бывает, но очень редко.
жми таунт, наноси прямой урон, чаще меняй цели влоть до того что сокрушением каждого моба тыкай через таб.

а я недавно как дд ходил в усадьбу, и танк не мог держать агро изза моей бури и бурстов… все писал: i hate f*cking bursters