Что-то я совсем запутался

еще такой момент, бывает в спешке дважды прожимаешь синдру и она гениальным образом отменяется, также вообще на бурсте много кнопок надо нажать, а вместо этого желательно спамить облитерейты. Для этого есть макрос в который запихнуто почти все что можно было запихнуть, его можно упростить немного, можно по желанию добавить другие триньки, но одна из версий выглядит так:

#showtooltip Дыхание Синдрагосы
/target [@player]
/use Непостижимое квантовое устройство
/targetlasttarget
/cast Усиление Рунического оружия
/cast Ледяной столп
/cast !Дыхание Синдрагосы
/cast Рука поганища(Некролорд)
/cast Воскрешение Мертвых

Запуская синдру этим макрсом ты прожимаешь все бурсты и не боишься отменить ее случайно. Плюс тут вшито, что ты на мгновение себя в таргет берешь, таким образом коробка даст статы, а не экзекут, если вдруг твоя цель имеет мало хп. Я ходил с немного другим макросом и у меня бывало что рука некров не всегда прожималась, так что если вдруг не прожалась - прожми сам.

Ну и начиная синдрить, набери 70+ рунической силы (рп), не спеши, следи чтобы ты бил таргет, может быть так что его отвели или он сдох и у тебя в прицеле другой далекий, по которому ты не достаешь. Очевидно, не прожимай абилки тратящие рп. Осторожно трать руны и гкд на кнопки кроме Уничтожения и проков Воющего ветра (из-за твоей леги эти проки дают тебе рп) . Айсбаунд, зеленка и поступь - помогут тебе справиться с механиками, которые мешают синдрить. Не дадут откинуть, повесить сало, застанить и т.д.

Это все очевидные вещи и ты и сам их наверно знаешь, но я чаще всего ошибался на них, поэтому может будет полезно. Ну и кулдаун менеджмент - самое главное. Не солить до следующего инста, не сдавать в молоко.

Лайков: 1

Ну по блудмалету пишут, что в соло что в аое некросы лучше считаются чем вентиры

hectic add cleave - это не аое паков в плюсах, это босс и адды. там расклад несколько иной.

если уж симить - то сферический в вакууме dungeon slice. он, типа, под м+, но, едрена вошка, театр боли по раскладке и та же тирна или катакомбы - абсолютно разные :slight_smile:

ps. фросты таки играются счас? может, реанимировать дк :frowning: меня разочаровала в прошлом сезоне игра через обли - не то это, совсем не то…

Маракош а что по дамагу в ключах сейчас? средний проходной скажем так дпс в овероле? уровня до 15.

От пулов зависит и от инста.

7+ если прям грубо для 15

понятное дело.

пасиба

Он в названиях абилок путается