Что хорошо а что плохо

Натанос и Сильвана знают кто он и это достаточно.

а толку?
Он умер черт знает когда, информации у него нет полезной
Кроме как надавить на психику праудмуров, но это такое

Ну вовще то давить на психику врага,это стиль Натаноса и Сильвы все норм.

2 лайка

Близзы (в лице Иона Хаззикостаса) назвали Орду не злом, не добром, а морально серой. С добрым утром.

А что значит моральная серость? Это такое же глупое определение, как и деление на добро и зло.

Моральная серость - это, логично, ни добро, ни зло. По той самой причине, что для одного - добро, для другого может оказаться злом. Но лоровед Призраклеса считает иначе.

Я играю за Альянс, для меня Орда - зло. Ты играешь за Орду, для тебя Альянс - зло. Тут не нужны никакие “моральные серости” и бессмысленные оправдашки. Сильвана сожгла Тельдрассил? Для меня зло? Да. Для тебя? Нет. Джайна утопила Оргриммар со всеми жителями? Для меня зло? Нет. Для тебя? Да.

Играю за обе стороны. Что же делать?

Ролевой раздел - в другой стороне.
Забудь те про моё или чьё то ещё мнение. Исторический раздел интересуют только факты.Исторический раздел интересуют только факты. (с)

Лайков: 1

Все зло. Или все добро. Или выборочно. Что-то зло, а что-то добро.

Вот и серый мир подъехал.
Профит.

А? :face_with_raised_eyebrow:

Слова многоуважаемого лороведа, считающего Орду злой, прямо противореча словам Близзард. ¯_(ツ)_/¯

Опять таки.

Я играю за Альянс, для меня Орда - зло. Ты играешь за Орду, для тебя Альянс - зло.

Игрок Орды может считать и называть Альянс злом. Игрок Альянса можете считать и называть Орду злом. И это нормально, на этом и основано фракционное противостояние.

Но если мнение игроки противоречит словам Близзард - оно уже не особо не котируется, тем более, когда игрок выставляет свой субъективный взгляд как исторический факт, навязывая свой имхолор.
А ролевой игре и излишней субъективности нет места в историческом разделе. Только факты (с)

Субъективность. На ней и основан выбор расы, фракции и отношение к ней. Мне не нравятся орки и тролли, например. Это мое субъективное мнение. Но мне нравятся эльфы и гоблины. Тоже субъективное мнение. Я не считаю Легион и Саргераса злодеями. Как и Зе’ру и Ирель. Не считаю Сильвану злодеем, но мне не нравится Гаррош от слова совсем. Это все - мой субъектив. Ты хочешь сказать, что я не имею права высказать свое мнение тут?

Ты не имеешь права выставлять свое имхо как истину (я не говорю, что конкретно ты это делаешь, если что), а если послушать лороведа выше, то никому твое мнение вообще не интересно, важны лишь факты.

Настоящая истина - это только законы естественных наук.

А еще факты от создателей игровых вселенных.

Да что ты заладил “факты, факты”? Никто тут не говорит, что мнение является фактом. А ты, прикрываясь фактами, пытаешься заткнуть всех, с кем несогласен. Ты тоже не прав, как и он.