Чх - очередная боль

Такая проблема, надо ввести что бы в путешествиях во времени ввели обычный лфр, так как люди начинают просто ливать, и из-за это рейд разваливается. ЗА 3 часа я сменил 4 рейда, и каждый раз, рейд разваливался после босса. Последний раз мы убили 5 боссов, и народ просто начал расходиться. Это же кучу времени надо потратить что бы дойти до Иллидана, и убить его. Бесит.
4 лайка
я начну

"может сразу аззиноты на почту?"
5 лайков
Я считаю, что для этого рейда нужно убрать кроссерв и фармить аззиноты исключительно статиками.
2 лайка
есть скаллирование от количества человек?
14/11/2018 17:36Размещено Бузикая
есть скаллирование от количества человек?

Да,но кривое.Вообще больше похоже не на рейд,а извращение.
Даже не пытался ходить не своим статиком в такие вещи, верю что в рандоме там беда.
В том и беда, что скалирование кривое. Нет, я не прошу что бы мне азинотки на почту пришли, они у меня есть, и таймволк я проходил с первого раза на фул за 2-2.5 часа. ничего трудного. но дело в людях. Собрались, пошли. и поливали, я не могу фармить 1 рейд всю неделю из-за идиотов которые идут на просто так
14/11/2018 21:36Размещено Ихнее
В том и беда, что скалирование кривое. Нет, я не прошу что бы мне азинотки на почту пришли, они у меня есть, и таймволк я проходил с первого раза на фул за 2-2.5 часа. ничего трудного. но дело в людях. Собрались, пошли. и поливали, я не могу фармить 1 рейд всю неделю из-за идиотов которые идут на просто так

угу. печально всё.
половина групп набирается идиотами . 370+ и подобными.
а те в которые попадаешь распадаются, когда народ понимает что боссы не зергаются
Лайков: 1
никто не будет осваивать тактику при таких наградах на старый рейд
Лайков: 1
да там не только в тактике дело. Таунт не работает на половине боссов. Реликварий вообще багнут. Скалирование кривое. Плюс народ не знает что можно любым классом и в рейдах 90% ДХ.

P.S. И ведь всё это из-за того что Гацижлобас не дал этот ивент в препатче... Там нормально одеты все были и с багами бы прошли.
Теперь ждать еще хз сколько месяцев, потому что в фиксы я не верю.
Лайков: 1
А зачем БТ,кому-то сдался?кроме бэтмэнов,все чхали на него
2 лайка
15/11/2018 02:57Размещено Грузовой
А зачем БТ,кому-то сдался?кроме бэтмэнов,все чхали на него

Всем аккаунтам,на которых есть ачива клинков,но нет трансмога с путешествия во времени,если конечно нужен этот трансмог.
Плохо, что нет добора людей через лфр.
Вчера у меня было 7 попыток, все тупо ливают, а народ добрать нельзя.
Дальше третьего босса зайти не удалось, к 3 уже 70% рейда ливает
15/11/2018 11:24Размещено Пулялка
Плохо, что нет добора людей через лфр.
Вчера у меня было 7 попыток, все тупо ливают, а народ добрать нельзя.
Дальше третьего босса зайти не удалось, к 3 уже 70% рейда ливает
угу
Можно попасть в добираемые не с нуля. ( даже желательно) .
Но реликварий -это !@#а.:( И соответственно дальше него доборов не видел.

Можно попасть в добираемые не с нуля. ( даже желательно) .

А вот если есть возможность собирать не с 0, то значит принимается всем кд РЛа и можно попасть сразу на не первого босса? Например у меня кд в информации о рейдах, там написано что убито все кроме Иллидана. Если я соберу рейд и регнусь то из-за кд пойдем к Иллидану сразу?

Не охота как то заново идти убивать всех боссов…

Знает кто ребят?

Можно, как минимум регаться к другим, убивал Иллидана попав на нескольких последних боссов. Боссы кстати все показались манекенами в целом, кроме самого Иллидана, на нем изрядно повайпались, но повезло с пугопати, попались не сразу ливающие *@#асы, а настоящие воины, и через пару часов жестоких сражений Иллидан согласился поделиться трансмогом

Лайков: 1

да.
я попал сразу на Иллидана. Чему был очень рад.

Вообще несколько советов, если соберётесь.

1- Туда не обязательно идти ДХ. Можно любым классом, если на учетке есть ачивка за старые азиноты. Хилы как всегда в дефиците, если можете идите хилом. А то судя по количеству ДХ в рейдах 90% об этом не знает.
2 -Не идите в рейд где написано “зерг”, " фастран" и подобное- люди даже не представляют куда собирают
3 Тем более не идите в рейды где собирают 350+ а то и 370+. Это собирают клинические идиоты с Рио головного мозга. Дальше Наджентуса не пройдёте 146 %
4. Оденьте все леги старых аддонов, какие есть. У меня было 5. И они все там работают.
5. Чем больше боссов убито до вас, тем лучше. В идеале можно попасть сразу на ласта. Всё что дальше Реликвария тоже думаю очень хорошо, с большими шансами дойти до конца. Но тут нужен танк и или хил, чтобы точно взяли.

2 лайка

Мне очень нравится, уровень ну такой… что-то между нормалом и гером, под конец ближе к геру,причем шмот не особо на что-то влияет

Дух времени передает, Иллидан эпичный, аггро срываю, если начинаю сразуу бурстить в общем отличный рейд, не надо ныть, а то ведь наноете:(

Фух,отмучался вчера.У РЛа было кд с неубитым реликварием и Иллиданом.3 раза пересобирали рейд(после реликвария был треш и снова стала жива Матушка,но заного ливали и перерегистрировали рейд,после этого стал доступен ласт,без треша и остальных боссов),но в итоге прошли)фух,трансмог для дх получен,очень красиво смотрится)
Реликварий странный какой-то,на первой фазе не реагирует на таунты вообще,потом вроде более менее.А на Иллидане самое главное вторая фаза - если убили аддов и все живы - дальше просто.Весь рейд действительно хотел убить Илью,ставили метки,общались в войсе.По сути то примитивно все оказалось,но да,не зергается.
Ps зачем заходить в рейд,тратить время свое и чужое,чтобы после вайпа ливать…тем более с ласта.

Ну мы с одной стороны и Blizzard с другой, приучили людей к такому рейдингу за долгие годы.
С одной стороны мы : У человека что-то не получилось с первого раза? Зафейлил на 25ом трае? За 3 часа понадобилось отойти на 5 минут? А может он вообще в нормале первый раз? О_о Да кик его нафиг, найдем 375илвл в обычку еще и шмотки выпавшие с него обдерем на твинков. Кикаем всех на право и на лево, даже тех кто набрался дерзости усомниться в нашей новоиспеченной тактике не имеющей ничего общего с реальными попытками убить босса.

С другой стороны Blizzard : А давайте введем КД на каждого босса по отдельности, что-бы люди не сбивались в гильдии, группы, сообщества и могли ливать хоть по 10 раз в час из ключей, рейдов, отовсюду? Ну если вдруг показалось, что эти ~20 дебилов не достойны лицезреть наш богоподобный скилл и дпс прямиком из ванпачмена. Да давайте, заодно можно забить огромный вонючий болт на все эти ваши гильдии, сообщества и прочую дребедень, которая с подобным подходом действительно нужна крайне ограниченному кругу людей.

Соответственно Blizzard молодцы и работы им меньше, а нам, в особенности РЛам, головная боль и куча убитого времени на постоянные доборы половины рейда после каждого босса. Даже тогда, когда вроде бы он упал с 1-2 попытки и причин куда-то уходить вроде как и нет.
У нас в игре приоритеты вечно сдвинуты по лекалам юношеского максимализма. Экономим время одним? Как? Да конечно же за счет всех остальных. А как сэкономить время остальных? Да плевать на них. Они тоже потом подгадят и сэкономят себе время.
В итоге бонусы от такой системы как прыжок в лужу на тротуаре по которому идёт толпа народу. Своя обувь чистая, зато всем вокруг штаны загадил. И каждый начинает прыгать яростно по лужам загаживая остальных, руководствуясь логикой “Я экономлю своё время”.
В итоге получаем стадо мокрых свиней с чистой обувью.

Добро пожаловать в World of Warcraft.

P.S. Главное не забывайте почаще упоминать о токсичности комьюнити. И что это не игра такая, а люди в неё играющие такие гады.

2 лайка