Чёт много хилов

Дух бунтаря издалека видно

Лайков: 1

Большинство роутов Драноса подразумевают наличие роги и бров. Но мы не можем вечно бегать в метовом сетапе или постоянно иметь чара с инжой и бром. Поэтому надо адаптироваться с учётом имеющегося пати и прокладывать маршрут под них, а не метовую команду.

Поэтому да, мне намного удобней делать этот маршрут самому, а не пользоваться уже готовыми эксперт роутами и так далее.

Лайков: 1

Поддерживаю, бро! Надоело играть занерфленными или полузанерфленными классами и спеками! Срочно требую апа танкоспека дх до уровня выживаемости монка плюс прикрутить клон механики блока щитом вара и бабла с аое агро пала! И апнуть в небеса два юзлес спека роги! И апа ст урона пирата для рейдов и дамаг магический для пвп! Хочу играть всеми спеками во всех аспектах!

А корова еще и эпичную зигу в конце кидает, сделав морду кирпичом

Чтобы помереть на дх танке надо быть виртуозом. Хз о чем ты.

То есть, в 99% это просто пулить все паки по дороге или как?:slight_smile:

На собственные тупые комментарии ищи ответы в зеркале.

Ерунда же. Я ведь играю на мишкокоте. Трезвыйтотем играет на шаманах. Хотя и мои спеки, и шаманские большинством считаются никчёмными. Мирсель и Ловец играют на дк- и дх-танках. Тоже большинством за нормальные спеки не признаваемых.

Тут дело не только в тебе, и тем более в спеке. У дру 4 спека, у шамана 3. Рдру оп везде, элем топ в миф+. Это так на вскидку.

вот чего не надо.

Рада за него. Но я им не играю. Думаешь, зря про котомишку написала? Мораль сей басни такова: навряд ли нерф дх, если он будет, вообще хоть как-то скажется на числе подписчиков.

Я не писала то, что ты процитировал.

P. S. Рдру, кстатм, в рейде на донышке. Так что даже тут ты не прав.

В основном играют за дх дд. Оп и топ спеки на аренах, так и на миф+. Как раз таки скажется.

А в классе друида в целом. На что и смотрят близзард. Так что дх прав.

Цитата дх была, просто так отобразилось.

А причём тут класс в целом, если я приводила в пример людей, которые играют на нетоповых спеках и не собираются из-за этого бросать игру?

И что? Бывает. Мой спек вот на форуме один лоулвльный друид поливает при каждом удобном и неудобном случае, а я как-то всё здесь. У всех дх такая тонкая душевная организация, что малейший нерф - и сразу слёзы-драма-лив? Их там по этому признаку в спек набирают, что ли?

Лайков: 1

Зайди в любой классовый раздел, лол.

Их меньшинство.

Возьми с полки пирожок. Страдать или нет - каждый решает сам.

Конечно же танкая и ранимая душа, к тому же он пожертвовал всем. На самом деле на не ок спеках сидит очень мало народу и сильный нерф значительно убавит игроков. А так как одевать и фармить за нового персонажа архисложно легче просто дропнуть игру.

А можно либо вкачать все классы до 120 если уж очень любишь твинководить или переобуваться. Либо страдать на любимом спеке, потому что он нравится. Я вот так на коте страдаю, потому что ни рдру ни сова мне не зашли.

Вкачать до 120? Ноу проблем, настолько быстро и легко. Вкачать все сущности нужные и одеть в бис шмот? Лучше дропнуть игру.

2 лайка

А зачем всем вкачивать шмот и сущности?) 1 му твину вполне легко, шея ща качается очень быстро, сущности проблемно разве что пвпшные вкачать до 3, шмот, ну если у тебя есть друзьяшки тащеры - без проблем, если нет - то да надолго затягивается, рандом все дела.

На деле это работает наоборот. Многие заходят в игру, видят эти “рогуе дх рдру”, не хотят заводить себе такого и забивают. И их уже прям очень много.

Лайков: 1

Ну ну. А что хотят эти люди и чем нерф им поможет?