Чёт много хилов

Нерф игре поможет.
Баланс - это хорошо, дисбаланс - плохо.

Вон, тех же рдру тоже нерфят. А за них ведь играет куча народу, о чём думает близард?:slight_smile:
Кстати, не поможет. Из-за бра рдру почти незаменим. Только в пати с совой можно от него отказаться. Медведи и бдк слишком непопулярны, как и другие дпс спеки с бром.

2 лайка

Откровенная чушь. Если ты не заметил то нерф идет почти всех дотеров и хотеров ибо в новом обвесе это тело отбалансированное на то чтобы и в ст сдавать приемлемый дамаг/хил просто улетит в небеса по хпс/дпс, поэтому нерф переодических и ап ст абилок.

И у всех классов 1-2 спека играбельные, у дх будут ВСЕ спеки мусорные, у роги в ключах будут ВСЕ спеки мусорные.

О да, совы крайне непопулярны. И дд дк не попадают совсем, ага.

Ну да, так оно и есть. На не ок спеках сидит очень мало народа в том числе и потому, что большинство тех, кто сидел на них постоянно, просто болт положили на игру с таким балансом. У меня из батла человек 15-20 испарилось до лучших времен примерно с такой формулировкой. Дх танк - ушел из в оффлайн. А мы с ним весь Легион от и до прошли. Тонны ршамов/энхов, локи (кроме тех кто теперь на миде арены аутирует), маги. И это только те, кого я знаю. Они между “подстраиваться под шаблон протовар/рдру/дх/рога” или уйти в оффлайн выбрали второе. И это хорошо, потому что только отток игроков, то есть “голосование баблом за подписку” может заставить создателей шевелиться и менять что-то не раз в полгода, а несколько чаще.

2 лайка

То есть людей которые ушли интересовали только ключи? Что многие эти спеки отлично игрались/играются в других аспектах это никого не волнует? ВОВ = ключи? У тебя 15-20 друзей которые из игры пропали и не могли сформировать 2-3 статичные пятерки для м+? И все из-за “шаблона”? Если понерфить рог и дх и еще кого-то то что изменится? Был шанс что мусорные спеки хоть за счет меты смогут в ключи выше сходить, а сейчас без шансов сиди на своем условном низком уровне.

И 1000 раз говорил что надо не нерфить, а апать отстающих. Все кто за нерфы топит срывает мое агро, кто в грубой форме - репорты. Но народ упоротый, сами сидят в луже (часто по своей же вине) и хотят в лужу посадить всех остальных.

Лайков: 1

Ну ващет довольно быстро наступает момент когда кроме ключей нехрен делать.
Но тех у кого дх танк не осилил в танкование и ливнул я бы всерьез не воспринимал офк :grin:

они не боятся, что люди расстроятся и дропнут подписку. Или на них мало народу играет, что близард решили пренебречь ими?:slight_smile:

Роги и дх сместятся с топа. Это будет справедливо. Если уж нельзя сотворить баланс, то хотя бы ротацию меты можно проводить.

Нет. Большинство моих друзей интересовалось и ареной и ключами и рейдами. Ушли в большинстве своем из-за очаровательной формулировки “хочешь пвп - иди в ключи, но в ключи ты своим энхом/шп/локом/etc не попадешь” Ну и офигительный баланс без правок по несколько месяцев.

Что тут удивительного? Я свою-то пятерку (хз как надолго) нашла только вот, месяц назад. А искала долго.

Эммм. Как это должно было работать по-твоему? Дело не в мете - она всегда была, дело в том, что мета не меняется со временем и она слишком жесткая. Если ты единственный хил, который, почти ничего не кастуя, выдает отхила столько же, сколько другой, захлебываясь кастами, то это нифига не нормально. Но я не за то что бы нерфить. Я за то, что бы не было спеков сделанных на коленке на отъ#@ись. Это ненормально, когда ты обделываясь из последних сил и идеально попадая в ротацию можешь выдать в лучшем случае 80% эффективности другого (метового) спека. Ну и жизненно необходимые для пати уилити не должны быть привязаны к ограниченному количеству спеков.
Мое имхо, не более.

Это просто правка баланса ввиду нового гира. Ничего более, а не твое “занерфить вхлам аое” при среднем ст уроне тех же дх.

Это да, 100% согласен. Слишком долго.

Жесткая она становится наверное 22-23+.

но ведь так было всегда. Отхил хотами это фишка дру еше с ванилки. Ключами тогда и не пахло. То есть вот многие топят “мы любим свой класс/спек” и в угоду себе просят перекроить чужой любимый класс/спек механика которого было такой все время игры?

они отчасти уже доступны всем желающим, но конечно можно расширить.

Близы, дайте паладинам БР! Я всё прощу!

Инженерный жи есть

Лайков: 1

Я только за-) МБ это поможет тебе руинить чуть меньше ключей, лул) Но вообще справедливо тогда отнять бабл… или хс)))

Когда-то мне всем форумом утверждали, что он вот вообще ни капли не замена друидовскому бру. Или за пару месяцев что-то изменилось?

Да забирайте этот хс полностью. У меня ещё несколько есть. А если у палов забирать бабл, то у рдру надо забирать мишек.

Он неудобный но кучу раз спасал ключи от диплита. Ты сам это знаешь)

Замена друидовскому это слишком жирно. Задачу свою выполняет и то хлебушек.

Ага, но и мишка тоже самое делал. В любой непонятной ситуации - мишка.

Наверное чтобы ходить дальше лфра?

Ну мне вот например пвп нафиг не сдалось. И увидев в начале бфа, во что превратили хпала, я двухмесячный инактив по техническим причинам растянул до полугода.

Инженерным хил танка не поднимет. Хил в это время усиленно хилит дд, которые к танкингу приспособлены плохо. У него нет времени выискивать тушку танка и кастовать инжовский БР. Вот дд под хилом танка инжой поднять худо-бедно может. Да и дд хил поднять не всегда может. Трехсекундный каст с милирадиусом - это слишком жестко.

Ты всеми 120 чарами собрался ходить в мифик?)

А зачем тогда столько 120 чаров?

Перечитай еще раз мой ответ дх, там все расписано.