Шаманы я вас всех люблю

Шаманы, я вас всех любою и целую!
Вы лучшие и не слушайте никого.

8 лайков

:rose::rose::rose:
:kissing_heart:

Даже меня?

:smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

Хоть где-то меня любят :blush:

Лайков: 1

хоть где-то позитив в теме шаманов) так держать!!!

И тебя.
Вокруг так много негатива - нерфы еще что-то, а я рад что есть хороший класс и хорошие люди.

Когда отпустит… Отпишись :slightly_smiling_face:

Так их апнули не слабо в Хиле на 10-15 проц в некоторых способностях у ршамы,вот и радуется!!

Повылазили хейтеры ненавистники, полезайте обратно в свои норы и не портите идилию стихий. Вот апнут нам еще энха и добавят танкоспек в след году лопните от зависти и изайдете на скверну=) Всем шаманам лучи добра пиу-пиу-пипиу!=)

Лайков: 1

Шаманы лучше всех :heart:

Интересно в каком месте ты про хейт услышал? Я лишь написал,что ршама не хило апнули и правильно сделали,а то в тех же ключах они хуже хилили и вообще я люблю шамов,раньше на пиратке лича ещё когда играл был ршам и сейчас есть на яле 85, как нибудь его обязательно прокачаю…Вообще не понимаю зачем оскорблять другой класс,если вкусы у всех свои… ,где я чё плохова написал ,остаётся для меня загадкой ,пиу пиу школота…видимо токсичная.

Войн света не ведет диалога с прихвостнем тени, чьи слова источают скверну. Бам по голове ударом война света=)

Так, тут люди сидят на игле стихий, со своим светом прошу на выход.

3 лайка

Ага воин света с ником люцифераза ,я просто ржу с тебя…

Лайков: 1

Да уж кто заляпал- это ты ,старый мудрый Лок фигни не скажет , я наоборот восхвалял шаманов и рад за них,что их апнули,а ты какой то бред про хейт написал…,все больше убеждаюсь,что у некоторых игроков имеются психические отклонения. Люцифероз- вестник света,ахах, смешной ты…

Уходи, плз.

Лайков: 1

И даже меня?

Почти год спустя? и даже тебя, да :grin:

Так сто лет не играл и на форум не заходил