Шаман в видениях Н`зота

проходил шторм в пати с ретриком.
2 раза зафейлили умбрия, потом решили просто сразу по разным концам коридора стать. упал он быстро)

по факту шторм для миликов намного неудобнее чем огри. и аффиксы мерзкие и абилки боссов тоже

для сравнения - Тралл под 4 усилениями падает в разы быстрее Аллерии, которую постоянно надо лосать и отводить от глаз.

Лайков: 1

проходил и шторм, и оргри фулл соло за элема, полет нормальный. На след неделе попробую с тремя масками ворваться.

Видимо, нужно просто чувствовать класс.
Я в элеме даже квесты не могу делать нормально в Доле и Ульдуме - мобы убивают, элитки вообще неприступная крепость.
В энхе же бух-бух и готово.
Видать, я как губка Боб с вождением - необучаема в игре за некоторые классы :sweat_smile:

если интересно, то могу подсобить в прохождении + есть видосы по прохождению именно элемом фул видения.

Лайков: 1

Спасибо за помощь!
Я пока не нафармила бутылок для входа :expressionless:
если у меня снова возникнут сложности - я увяжусь за вами хвостиком ^^
А видео обязательно поищу)

скинь сюда ссылку или название канала-видоса
у меня максимум получилось закрыть все кварталы без босса в конце, просто жуть какая то
в 1м зале где тралл стоит, собираю всех кого могу и заливаю в комнате

остальных уже по 1 пачке, или будут проблемы от не сбитого каста и тд, так же за аоешить лучем + землетрясом не получится слить
все равно на неделе даже если все кварталы закрывать получается только 1страницы получить

https://www.youtube.com/channel/UC5IikzgR1TeED-DxPLqISHg

На этом канале чел прошел фул штормы, оргри + с тремя масками оргри

Хз, за фул вижен лутаю на этой неделе по две страницы (за 2 т3 зоны). А, или ты про походы на след неделе, с 10 плащом?

что за маски вообще все про них говорят не могу понять что это и зачем

https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=56677.0
убери пробел

Не ходить соло элемом я думаю самый лучший вариант. В пати с 1 миликом/танком, элем себя чувствует более чем нормально, большие запулы под элементаля земли, хороший аое и СТ урон…

у элема есть все для соло прохождения. Вот шп или тем же локом да, не оч удобно.

Лайков: 1

Незнаю как насчёт ШП, но что с локами то не так в соло? Фелгвард по части танкования с хантовским петом не сравнится, но пару паков держит не падая без проблем с агро, пробегаю демо локом с 2 масками фул вижены не потея, спекаясь в афлика/дистракта чтобы сваншотить босса, кикнуть каст или выдать 100к дпса стоя спиной к Шоу/Алерии там где это необходимо. Возможно мой стиль прохождения виженов за элема не позволяет отыгрывать им вижены соло без дискомфорта, постоянно отхиливаешся и теряеш много времени убивая по одному паку без элементаля земли…

хз как элема могут мобы в видениях пробивать.

  1. больше брони
  2. достаточно хороший урон в движении
  3. возможность закайтить милишных мобов.

просто в энхе я хилку в видениях нажимал меньше 10 раз сегодня при 5 масках.

и да, все проходится соло без запулов по пол квартала))

чтоб ты понимал, на прошлой неделе я видел видос, где чел проходит фул вижен с 5 масками за рестор шамана

Да, тут скорее всего у меня проблема в стиле прохождения, ну или как вариант бегал с 5 уровня спиной. Соло я не пробовал элемом с плащем на 65%, здравомыслие от нахождение в зоне быстро улетало мобов по одному убивать. Не стал искать трудных путей и взял в пати ДХ танка в билде через мету, он с 1,5м ХП живёт так же как элем земли, но только не кончается и сам паки собирает =)

2 лайка

Вопрос такой, а рестором пробовал кто проходить? Просто играю только в нем, элем деревянный, энх даже не знаю. На шаме есть т3 девастация

Спасибо большое)