Шкала опыта исчезла

Доброй ночи, у меня куплен bfa полная коллекция 15 апреля этого года. Сегодня апнула 110 уровень персонажу и шкала исчезла, я думала что в полную коллекцию входит Азерот, тогда почему у меня нет дальнейшей прокачки персонажа? Разберитесь пожалуйста.

тут и разбираться нечего, опыт идет, просто шкала опыта закрыта шкалой репутации какой нить фракции, этот баг уже давно , если вы присмотритесь то при выполнении задания у вас будет написано сколько опыта вы получили.

сейчас зайду в игру и скажу, но думаю проблема не в этом, у меня Азерот втсал на WOW 3

Полная коллекция активируется только на новый аккаунт WoW, она не предназначена для конвертации уже существующих записей.

У меня новый акк, у меня есть жетон чтобы апнуть 110 уровень новому персонажу, но Азерот попал на WoW3 и это не моя вина

Жетон повышения персонажа привязан к учетной записи бнета, а не WoW, скажем у вас есть 1 бфа и 7 легионовских учеток вов, вы сможете использовать жетон на любой из этих записей, а не только на той где приобрели дополнение.

До этого учетную запись не оплачивали?

Это форум, тут подобные вопросы не решаются, вам лишь могут дать определенные рекомендации, в любом случае вам стоит обратиться в службу поддержки
скорее всего смогут помочь чем-либо в данной ситуации.

Это связано с тем, что Вы приобрели именно коллекцию - она предназначена для новых игроков и всегда создает новую учетную запись вместо конвертации текущей. В Вашем случае необходимо было купить именно само дополнение на WoW1.

Пожалуйста, свяжитесь с нами при помощи запроса для разрешения ситуации:
https://eu.battle.net/support/ru/help


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1