Шмотки для мишки и кота

а там ведь стат приорити одинаковый у них или нет? все подумываю их подтянуть немножко, таланты там нормально выставить, собрать гир, мало ли когда пригодится разнообразие в череде смены спеков между рестором и совой

Для кота и миши статы разные.

Ты хоть намекни какой аспект игры?
4 основных вида деятельности

  1. М+ Ключи
  2. Рейды
  3. ПвП
  4. Локалки/Дейлики

Локалки и дейлики пофиг в чём делать.
А в рейд не возьмуть, только если ты профи.

Не спеши, он еще не сказал чем хочет заниматься.
И за медведя например лучше всего делать локалки верса/хаста. Если медведь в крит/искус, то это медленнее согласись.

Не понятны статы для медведя, на вовхеде пишут верса/скорость, на айси вейнс верса/искусность. Зачем скорость медведю? Чего но там ускорять собрался? В бфа же нормально жили без скорости.

кд абилок меньше, отхил и дпс выше.

2 лайка

А в бфа по другому было?

нет, в бфа было так же.

Однако в бфа гайдах было написано мастери + верса

я знаю.
это на максимальную живучесть.
скорость и универсальность - это больше на дпс.
к тому же, живучести в шл у медведя будет вагон, когда лега будет.

дополнительно, для вентиров есть синергия со скоростью. больше скорости - больше стаков от вентирского бешенства.

Лайков: 1

7% скорости достаточно мне для комфортного танкинга в подземельях, остальное в версу/искусность - т.к. нужен жир для живучести. Будут ключи - будет талант галактический страж меняться на воплощение, с проводником на 19% хасты у вас будет дпс выше крыши.
Вот на локалках одеваю оба пвп тринки прожим+проковая = 19% хасты и прям сказка как мобы отлетают.

чем больше хасты, тем комфортнее.
особенно, если играть не только в форме медведя.

Это в какой форме?) Я 95% времени танчу, при перебежке только можно, что-то кастануть.
Сейчас в инстах много РДД (ханты да маги), это не БФА где на весь пак было 2 РДД из 8-10 штук. Выход из формы часто чреват, да и зачем, если можно дамажить дальше и быстрее слить пак.

А кто с какими тринями бегает в мишке?
У меня остались с бфа на щиты по 10к, даже не знаю на какие менять 0.о

у друида, как-бы, много форм )
есть форма кота, есть форма совы, есть гуманоидная форма, есть форма медведя.

а затем, если нельзя )
и чем больше хасты, тем меньше опасности выхода из формы медведя.

Вот не понял.

в смысле ? не всегда можно дамажить дальше, иногда надо кайтить, или ещё что-то делать.
больше скорости - меньше гкд, быстрее смены форм и касты вне формы медведя.
и, кстати, хаста даст больше дпс, чем универсальность, или чем искусность. то есть, пак сольёшь ещё быстрее, если будешь стоять и дамажить, не меняя формы )

Сезон еще не стартовал, ты же имел доступ к бете и должен помнить, что с новыми аффиксами танкам надо больше живучести вначале.
Дамаг от танка во вторую очередь нужен. В середине сезона обычно танки уходят в дамаг, т.к. все в пати выучили какие касты кикать, где стан дать и прочее.

так это ты писал про дамаг. мол, не качаем скорость, не выходим из формы, и дамажим сильнее. для этого, как раз, качать скорость будет профитнее )