Шмот будет падать до 15 ключа... повысят ли сложность?

У ключей есть определенное время, там чот не больше 2 часов находиться можно, дальше все, фиаско полнейшее. :wink:

Да?
Я просто дольше 15 минут (вроде как) после окончания таймера в ключах не сидела, не знала

Это мой любимый стример, у него весь движ такой.
Особенно когда он своей подписоте “помогает”
Я такое дело с пивком очень люблю смотреть и орать

Саб Зиро это ты?

Ты таким образом не по мифик-рейдерам бьёшь: они достаточно опытный, чтобы в тайм закрыть один недельный. А вот казуальным ключникам будет очень больно. Минус огромная аудитория у ключей.

Нет, я бью по ребятам 2-3/N считающих себя мыфок рейдорами, которых маленька инди студия ЗАСТАВЛЯЕТ закрыть 10 ключи, чтобы полутать недельную шмотку. Таких очень много, бедных и несчастных.

6 лайков

Нет. Это как раз повысит качество ключей. По той же причине, по которой викли вещь лучше постоянно падающих в инстах - это исключит необходимость “досиживать до конца” в самых идиотских ситуациях (которых 1%). Потому что сидение и завайпывание ключа обычно раздражает куда сильнее, чем повторное прохождение.

К тому же ограничение по времени в час - вполне достаточно. Если группа не может пройти за час - значит этот ключ явно не её уровня и нефиг тратить время и нервы, идите ниже.

Я думаю, это вообще ни на что не повлияет особенно. За час разваливается 99% партий, а 1% - обычно различные извращенцы на высоких ключах.

Мне именно этим ключи и нравятся в сравнении с рейдами - либо быстро четко, либо нафиг. Не люблю заваливание трупами.

4 лайка

Я тоже думаю что не повлияет. Мне кажется люди меньше станут вагониться и более качественно подходить к ключам

А зачем казуальным ключникам шмот с недельного(условно 10го)? прошли казуально 5й, получили за него шмотку соответствующего уровня и казуальте дальше. Как по мне - так лучше. Есть стимул стремится к лучшему. Иначе привыкнешь к “уж как нибудь раз в неделю за 1,5 часа проползём”.

4 лайка

Правильно говоришь. Встечаются такие кто узнает абилки босса уже в самом бою. А фласки? Их используют около 20%. Причём идя в ещё не затаймленный ранее ключ. Когда нет явного “паровоза” народ начнёт включаться. Ну или фармить локалки.

То есть это самобичевание?)

По теме - сложность повысят стопроцентно. Но не думаю что сильно.
Добавление маунта за все 15-ки интайм куда более важное изменение чем это шмотолюбство (но не всем дано это понять).
А режим “оживится” (и сильно) за счет двух новых ключей. Надеюсь они будут на уровне кары.
Плюс новый аффикс дает надежду на какую-то конкуренцию (скорее всего липовую) со шраудом/мелдом.

Это навряд ли, мне больше по душе ключи, но курву полутаю в первые недели.

Так а в чём самобичеввние? Автор нигде и не утверждает, что он тру мифик рейдер.

У меня прост 2 босса в мифе убито. :grin:

сложность повышали с каждым сезоном, из-за роста илвла. естественно и в этот раз сложность повысят.
просто наканец-та решили, что за что-то, что сложнее 1ой половины мифик рейда, надо давать награду лучше, чем как с героик рейда.

Неестественно, официальных заявлений я не видел, в прошлом аддоне не было такого в последнем сезоне.

И очень зря что не было. А в этом будет, и все уважаемые люди ждут этого повышения сложности

Могу только повторить - я официальных заявлений не видел. И кто такие эти все уважаемые люди? Близард должно уважать больше тех, кто приносит больше прибыли, а не закрывает 25 ключ.

В юмор не умеем, так и запишем.
Официальных заявлений не было, поэтому каждый др… чит как хочет.
У меня просто вопрос ко всем переживающим о повышении сложности - зачем людям, которые не могут затаймить 15 ключ, вещь уровня мифик рейда?

3 лайка

Чтобы затаймить 5й или 10й, и просто потому, что раз можно получить, значит хочется) и придает игре смысл - постепенное улучшение персонажа. Спроси ещё, зачем 200 маунтов собирать