Шмот с арены в 8.2

В Мехагоне же. Там можно делать кольца или трини 420 уровня. В мусорной инженерии или как там она называется. :smirk:

Там мне 395 предлагают с “мусорными” статами.

Там толи квесты надо делать, толи репу качать, потом там еще два рецепта появляется на 410 и на 420. Точно не помню уже. Я себе так сделал, и статы норм прокнули.

  1. Ты вообще читаешь, то что ты написал? Это ужасно, ты либо в 6-9 классах, либо у тебя и в правду ментальное расстройство.
  2. Как по твоему можно контролировать рандом? Даже если бы он был бы не стакающимся, а увеличивающимся, как с легендарками в легионе, как его можно хоть как-то предсказать, алло?
  3. Ты так и не написал аргумента.
  4. А теперь после своих высказываний ты пишешь, что вообще не пвпшник, только у тебя в EP не убит ни один босс, даже в лфре.
Лайков: 1

Ну в случае легендарок абуз состоит в том, что чем больше откроешь всяких коробок тем больще шанс полутать нужные легендарки, и если ты мейнишь класс то как бы в 5-6 чаров шанс что выпадут две путные леги крайне высок, сильные пве игроки так и делали.
Ну в пве я хожу танком, ну я за весь бфа был 1 раз в гер бзд, это ты меня в другой теме ретриком назвал.
Проковые сущности и трини работают от количества нажатых кнопок, помойму честно что игрок за арену правильно нажавший все кнопки и реализовавший все проки, победит игрока стоящего на месте, спамящего двумя кнопками
а скиллуха прижимных тринь состояла во вписании их вбурст макрос, все.
Короче что такое статистика вероятность и тп, надо бы тебе прочитать, можешь фильм глянуть не плохой “21” называется или “двадцатьодно”

Я не знаю, мне плакать или смеяться…
Это либо очень жирный троллинг, либо ты сам не понимаешь ни статистику, ни игру.
Шанс выпадение нужной легендарки не увеличивался, увеличивался шанс выпадения по прежнему рандомной леги, а проковые сущности работают не от количества нажатых кнопок.

Про PPM мы не слышали)))

Ну подбрасывая монетку и 10 раз орлом твой шанс достать решку возрастает больше чем после 2-3орлов подряд.
Про проки пруф кидай. Если говорить о том же абузе у рог прокает кп с крита, получается оставляя 1 пустую кп, есть шанс заабузить пассивку, арт в легионе давал при использовании баф рапче, используешь чаще рапчу на меньше 5 кп, получаешь баф.
Так что все балансненько.

Я считаю надо уметь добывать ШМОТОЧКИ в этой игое,чтобы на 2 неделе выходить в 320к ха и тащить и нагибац

2 лайка

320к хп надеюсь анбаф?

У меня без бафа уже 334к, но я то лок. А вот в первый день открытия сезона я увидела на арене лока с 332к хп, так же без бафа приста. Чекнула его армори, это был человек, который точно входил в топ 40 мира по илвлу.

UPD
А еще недавно шп был 301к :wink:

Нормально, у меня на БДК с сущностью на + ХП чуть больше.:thinking:

Я тебе никакие пруфы кидать не должен и не собираюсь, если ты не хочешь учится или воспринимать критику, это только твои проблемы, просто потом не удивляйся, что ты не можешь найти ни одного человека, который с тобой согласен.
Если тебе интересно - найдешь все сам, это не секретные данные КГБ.
Если тебе удобно жить дальше в своем манямирке, пожалуйста, только не надо его потом проецировать на всех людей.

Какая критика, ты просто чушь пишешь, как и половина, у меня проки гнева идут в мили от сущности примерно 2-3 штуки за меньше двух минут, они могут с одинаковой вероятностью прокнуть в нужный и ненужный момент, так что в 3 инфернала больше 3 секунд вместе я тупо не верю, сори. А у меня скорость 22, с кучей проков на скорость без кд я с 40-50 хасты бегаю.
Если в цифрах
20 аптайм гнева с кд(17% без сущности)
10-15% аптайм с зори
5-10% с прока от абилок
Крч в среднем прок в минуту, а теперь перемнож 1/12 на 1/12 на 1/6, вот твой шанс увидеть дестрика с 3 инферналами

Пифагор от таких умностей в гробу перевернулся

3 лайка

Это не умности а небольшая статистика из мини теста на глаз, лучше чем " я видел 10 инферналов вот и проиграл, с пала крылья не спадали"

Шанс и вероятность, замени просто, мог ошибиться, суть не поменялась

Ты голый что ли? Я ношу 2 400 азеритки, руну рыцаря и то 416к.

Нет смысла пытаться вывести какую-то закономерность в пассивке с описанием “шанс”. Единственное, что хоть как-то сдерживает такую механику это скрытый кд прока, но тут его нет. Поэтому вполне объяснимо негодование тем, что фулы запихивают на рандомный прок. Этой сущности в принципе не должно было быть. Правда у нас тут и со снами на яву фаер маги кабины отрывают и куча других проблем, о которых, естественно, при создании таких сущностей близы не подумали.