ШОК !.......Купил монетку апа 120 уровня и поиграл на реальном Охотнике!

Это ШОК на охотнике… апнул монеткой охотника с 1 до 120…и поиграл на реальном охотнике…Теперь мои реальные ощущения от етого класса а не форумный мусор…

Первое что кинулось после апа охотника…что после переноса с огримара в зандалар…есле в огримаре сервак не глючил…то в зандаларе уже немножко начало лагать…типа кросс сервер зандалар или хз…

появился после апа до 120… в 390 уровне шмота в зандаларе…и 500 золота…

отразу полетел на задания возле зандалара…на шмот 415-420…уровня…

Взял стрелка ММ…скиллы поставл как у топ стрелка мира…

Вобшем фармит мобов на заданиях…нормально…

Но через часик начало надоедать…животное умирает…нужна оживлять…токсть животное тока мешает. и напрягает…а без животного…стрелок не тянет нужна убегать от 2-3 мобов…

Тоесть фарм локалок хуже милика… анимация скилов стрелка неочем…есть норм а есть полний мусор…

Животное и стрелок…неочем на мобах…полный проигрыш охотника милику у фарме локалок…

Одно тока чем он норм…скилы с большим кд…больше отдихаеш чем на милику…

Дальше пошол на карту Ашары…там все стало еще хуже…монстров сложнее убить…ну и сама карта мусор…непробижать мобов не проскочить…

Про пвп скажу…очень все просто…появляется за спиной рога с инвиза …2-3 ударчика и досвидания охотник…

а 2-3 типчика могут как паровоз просто проехать по охотнике…и убежать нечем… вобше все до одного места…черепаха неспасает… отхил некакой 30% в 2 минуты___

Пока один плюс охотника 30% скорости бега и 8% от щенка…

Летит как самолет по карте…хоть чтото…

Ну и канешна плюс смена с дальника на милика выживания…

Но мусорное древковое оружия все портит…имхо худшое оружия в игре…

А так милик охотник прикольный…нехуже вара армса…или какого дк …

Но я поиграл миликом охотником…на мобах он потнее чем стрелок…

Пока до рейда не дошол…дойду… создам тему тут…про рейд охотника стрелка…реально ли можна просто стрелять в боссика по приколу в удовольствие…

Охотник пока абсолютно не впечетлил…

Потом еще напишу…

8 лайков

открою секрет, но ты можешь хилить свое животное

8 лайков

как хилить щенка в каком классе охотника…я на мм играл…Ну и смысла его хилить…всеравно милик с отхилом круче на мобах…вкуснее убивает мобов… у фроста вобше сочнее рубают мечи мобов…Охотником тока плюс больше отдыхаешь
чем миликом…меньше кнопки жмешь…

спекнись в БМа, легкий и не принужденный геймплей в любом виде пве, пета возьми в свирепости, дохнуть не будет даже без подхила, макс на сильных рарниках с 11кк хп придется подхиливать

Лайков: 1

в любом спеке можно хилить пета

Ой не вовремя вы ММа пробуете.
Стрелок сейчас только БМ.

А никого не смущает стиль постов ТСа. А то все так отвечают… будто всем вроде как норм…
вот…да…ага…извините…

40 лайков

А мне так нравится читать, мне из за его сообщений теперь слово “Кабан” кажется ужасно смешным :slight_smile:

4 лайка

Еще он имя ему должен дать “боров”, тогда самый ор будет

4 лайка

это уже походит на оч жирный троллинг, имхо

2 лайка

Это он и есть. Но я всерьёз задумался сменить кабана на паладина

3 лайка

Да у него уже несколько тем тут, и пацан продолжает жить в иллюзии что его эмоции кого-то интересуют :joy:
ну… и… эти… загадочно…филосоВские… много…точия…

Я искренне сочувствую обитателям раздела «охотники». Надеюсь, это не начнёт играть за мой мейн класс.
Животное и стрелок…Кто же из них животное…

4 лайка

он танкист…
контузило же…

Звучит как угроза!

4 лайка

у меня подозрения что вы все боты…вы все на одном какомто языке пишите и общаетесь…а я на совсем другом…

По охотнику была илюзия…что охотник топ класс в игре вов…После игры на охотнике она немного развеялась…

Он мог бы быть топ класом… но убогая анимация…скиллов… нету кайфа от рубки мобов…как на милику…

Не идаильний милик охотник спек…привязка к древковому…как я говорил худшае оружия в игре…

Но в класса охотник есть то что нету не в одного класса…2 героя в одном…ну и фантастическое оружия винтовка…Недурно винтовку сейчас суют тока в финал боссов(((может ето и минус охотника)))…топ оружия в игре…

5 лайков

Да забери тебя Бвонсамди, зачем этот пост, граждане? ТС выдал ИМХО мнение об охотнике? Ну что ж, держи нас в курсе, надеюсь это не будет твой мейн. И иди с богом к шаманам)

2 лайка

лови флажок троллинга

рука лицо, мейнер дх и дк, 100% инфа

ну зачем ж ты так грубо с ними, такие уникумы там не обитают, я заглядывал