Шп в ключах

Никто там на твои азеритки и эссенции смотреть не будет. Смотрят на класс, илвл и рио. Всё. Класс плохой. Илвл низкий. Рио низкий. Рядом стоит какой-нибудь 470 бм хант с 2000 рио и ещё десять таких же товарищей. А хила всё равно ждать ещё 5 минут. Ну и зачем брать шп.

Я могу посоветовать спекнуться в хила. Приста хила в ключах тоже недолюбливают, но как бы то ни было, пати найти можно гораздо быстрей. У дц приоритеты по статам и коррапче такие же, как у шп, то бишь одеваться можно параллельно. А там как 470+ шмот подфармишь, 2к+ рио нафармишь, можно и за шп в 10-е ключи пытаться вставать, хе-хе.

Чушь. Бегаю на танках свои ключи. На альтах, исключительно с пугами. При инвайте, смотрю на шмот и рио. Как и абсолютно 99% рандомов, т.к. даже в 15 ключ, всем плевать, какой спек к тебе стучится. Иногда, в начале пути по ключам, когда чар еще совсем голый, стараюсь брать классы, подходящие мне по типу брони, чтобы клянчить у них ненужные шмотки. На этом выборка все.

В проходе в тайм, важно на сколько игрок знает свой спек. И знает инст. Все. Твоя мета играет роль только на MDI, и соответствующих лвлах ключах. Но я сомневаюсь, что твои 99% рандомов, хотя бы до 17-18 в тайм добирались

Лайков: 1

Мама говорит, что я особенный.

Лайков: 1

Такое этой себе. С закрытым подгнильем 13 попасть в хотя бы 11 порою бывает нереально.

Попробую ответить на твой вопрос)

Если речь идёт об 11 ключе, то я возьму приста с 10 ключиком, поскольку он хотя бы минимально представляет, что надо делать.

Если говорить в целом: обычно, я или хилю, или танчу ключи. Если я хилю, то перед тем, как взять шп, я спрашиваю танка, знает ли он, как играть под шп. Если он понимает механику этого спека, то можно шп и взять, если же нет, то лучше я подожду другой класс. Поясню, что я сейчас говорю о ключах 20+

Если танчу я, то шадоупристов я, обычно, беру, поскольку я умею под них играть и понимаю, что у них есть стаки от облика, что нужно делать, чтобы они не потерялись и шп не нужно было бы заново разгоняться секунд 40. Но и аффиксы должны быть такие, чтобы можно было постоянно подпуливать)

Особенно люблю брать шп на кишащий или на усиленных мобах, там они себя хорошо показывают.

Да, фаер маги лучше всех, конечно, но, если их нет, то можно взять шадоуприста.

Приведу ещё пример: я, скорее всего, не возьму энха, фурика, сурва или ферала. Максимум, могу подумать о сурве, поскольку те, кто на них играет на высоком уровне, обычно, дают очень хороший урон в аое, что можно использовать.

Энхи и фурики почему-то очень быстро умирают от всего подряд, вот так мне с ними не везёт. А фералы, если и попадаются, то всегда очень слабые, кусают на какие-то 60к дпс, разве что их можно взять на усиленных мобах, чтобы они успели доты покрутить.

Шп будет лучшим выбором, чем все они, поскольку он рдд, контролей у него чутка побольше, чем у перечисленных выше товарищей, да и бурстануть он может, если уже разогнался. Надеюсь, логика понятна)

Лайков: 1