ШП в ключах

Привет. Как вы относитесь к ШП в ключах?

в аое - топчик, в ст уже хуже

В Святилище Штормов плохо.

У шп же есть талант на раскидывание слово тьмы боль.
Увидел стрим шп, ходит в самые высокие ключи, урон всегда намного больше, чем у пиратов и дх.

Проблема в том, что урона дофига, но его ещё нужно разогнать. Пока ты будешь это делать бабуины уже сметут всё, особенно если дело касается тираника.

Очень похоже, что либо шп очень скиллзависимый, ибо в лоуключах они обычно плохи, раскрывается только когда паки живут долго, то есть в высоких ключах. Либо и то, и то.

Если сравнивать шп с дх и пиратами, то шп явно скиллозавсимый.
Вообще шп напоминает от части фаер мага, в низких ключах сложно выдать нормальный урон, только начнешь бурстить а паки уже лежат.

С фаермагами так же. Пока у тебя настаканный игнайт тикать начнет, мобы уже умрут.

Собирать получалось, когда ходил - нормально.

Скажу так, смотрел пару стримов с ШП бургом в 23+ ключах, рили топчик. Но в своих <15 ключах, я конечно большинство раз откажусь от него.

Почему?
Кстати сколько ходил в 15-17 и у шп всегда был топ урон.
Нерфануть бы дх с рогами, пиратов нерфили недавно, но а толку.

Скажу так, я бегал с шп с экзорсуса с 8 миф и более 2,8к рио, ДПС за 17 или 18 вольную дал топ, но с небольшим отрывом. И ещё иногда бегал со знакомым шп, он тоже часто очень хороший ДПС давал, было и топ. Остальных шп что я видел, были просто днище.

А по поводу нерфа, дело не в их числе дамага, а в способе нанесения его, на примере вара скажу, видим пак, врываюсь я и дх к примеру, он жмет бурст, луч и дальше ротацию свою, в этот же самый момент врываюсь я, даю бурст, жму чардж, жму кровожадность, жму вихрь, жму буство (это первый урон в пак, до первого буйства, тупо теряю гкд), прокает иступление и вот я начинаю крутить дпс в ротации и из-за такого вот подобного разгона и шп страдает так же. Пока я разгоняюсь, часто уже где можно накрутить уже все полу мертвы или мертвы. Но я шп не играл, но думаю смысл ясен, у роги и дх урон идёт инстантно, а типо у меня по нарастающей. А если кстати бурста нет, то без ярости не чем бить :man_facepalming:t2:

Бурст это сварка, луч это эссенция или как? Чет я не понял.

Вообще если бой начинать с нуля то и дх нужен минимальный разгон и роге тоже кости еще выбросить надо бы.

UPD. Смотрю стрим топ 3 роги мира Berru, сетап дх/рог/фвар, рог со старта на 3 месте по аое. Фвар первое… Что-то тут не так :thinking:

Мету жмут и лучи у них три вроде. У фури разгон очень долгий, ибо тебе надо рагу набрать 80, тебе надо прок исступления, и после уже вливать фулы. И кучка хитростей, типо добиваете пак, ты не сливаешь ярость, оставляешь на следующей пак.

Кинь ссылку, я то так же в 300к под фулами ухожу, если перед пулом идти с фулл рагой. И я не говорил, что фури плохие, они топчик. Или ты хочешь сказать фурик на каждый пак даёт топ аое?

Пы.сы и я не говорю, что фури сложный. Я говорю что дх легче дать цифры, это подтверждают дх с 2800рио которые мейнили за фури до этого.

ШП будет дамажить, если паки будут жить очень долго.

Щас ради интереса побил манекены, которые для аое (5 рядом стоят и 1 отдельно). Рост дипсов прекратился через 126 секунд и завис 61,1к. Но тут я понимаю, что за такое время условный пак в инсте развалят 2 остальных дд за более короткий срок.

Но если автор хочет таки поиграть в низких ключах, ему надо будет пересобрать себе другие азеритки и взять другие эссенции. 31-35к дпс оверола будет