ШП - гуано летучей мыши?

Ну ты бы ещё взял и пошел в 225 гире, чего уж мелочиться. Глупости какие-то пишешь, если честно. Или это у тебя такой челлендж, пройти видение в как можно более низком гире?

Лайков: 1

Походу, а потом писать гадости про класс

когда прокачиваешь нового перса, то по начальным квестам посылают в видение, по твоему для обычного квеста нужно идти одеваться получше?

Видение является контентом повышенной сложности, а не просто обычным квестом, насколько я понимаю, поскольку имеет требование к наличию спец валюты для получения доступа (сосуды) к видению. Также, как и любой друг тип контента, кроме разве что локальных заданий, у видений есть определенные требования к экипировке.

Да, наверное, можно пройти видение в шмоте, не отвечающим требованиям данного контента, но так ты только усложняешь себе “жизнь”.

Прокачивая персонажа в 8.3 не помню чтобы илвл на 120 был ниже 400, автор явно не умеет прокачивать альтов.

Те, кто не играл нормально на шп в бфа, прошу, воздержитесь от советов … Вы прост не поймёте эту боль…

я мейн холик, но только в рейде, в остальном я играю в шп. Единственное, где я испытывал трудности, в самом начале бфа, там пришлось играть за дц, чтобы пачка мобов меня не убила. Больше я нигде не встречал трудности.