Шп дно. Спасибо близы

В пве дно, в пвп дно. Предложите тем кто понерфил спек, пройти курс лечения.

22 лайка

Как говорится: “Соглы” :upside_down_face:

Предложу тебе научиться играть и реализовывать своего шп в 15+ кеях. А не в 10-ах, где всё лопается и ты не можешь раскрыть весь потенциал своего класса. Вот PvE - https://www.twitch.tv/videos/545056285, вот PvP (В 2 ДД!!!) https://www.youtube.com/watch?v=YHhpKqO_T34. Ох, я же дх, сейчас начнут поносить

2 лайка

Также вайню когда не умею или не получается. Пожалели бы лучше.

Ладно, а если конкретно, то думаю со мной многие здравомыслящие согласятся. Если вы гонитесь за циферками в скаде — то вы должны привыкнуть, к смене класса, при его нерфе и апе другого. Если же вы получаете удовольствие от игры за этот класс, то и играйте за него, не смотря на цифры. Изучайте его сильные и слабые стороны, изучайте и анализируйте тактики на боссов и поверьте мне, даже если вы будете играть на занерфленном классе, то и на нём можно выдавать оранжевые логи (среди своего класса), главное желание и стремление. Но больше отдавайте предпочтение удовольствию, ведь это же игра. Если вы примите это для себя, вам намного проще будет переносить все нерфы и прочее дерьмо. (p.s. + можете играть на чистых дд и свитчить специализации, при нерфе (роги, маги, локи)

3 лайка

“В пве дно” - хм, сириусли? За 7 героик-боссов не получилось перегнать дх с локами?

“В пвп дно” - хм, сириусли? Хотя не, погодите. В пвп за шп действительно сложнее, чем за некоторые другие классы, но итоговый выхлоп получается хороший.

Нет не получилось. Дх и мили в топ 5 по дпсу.

Ой беда-а-а…

Возможно, имеет смысл пересмотреть азеритки, эссенции и корапт. Ну и тринкеты заодно. ШП на многих энкаунтерах Ниалоты выползает (ключевое слово) на первые позиции.

p.s. “Дх и мили в топ 5 по дпсу” - а дх, это кто? :slight_smile:

когда всем привычный способ реализации геймплея нерфится, появляется другой способ, так и приспосабливаемся) так что у шп все окей, как в пвп так и в пве… главное найти подход к интересующему тебе направлению, вот к примеру несколько игр шп рог в новом сезоне

Лайков: 1

Слишком сложный для реализации дпса класс на многих энкаунтерах, без утилити - да, шп дно. (embrace is a joke)
Чек аренамейт - шп мертвы.
Хватит вбрасывать на форум свои потоки сознания.

Лайков: 1

Больше всего бесит войдформа, надеюсь ее уберут в ШЛ.

10 лайков

Это делает спек мёртвым и вообще ненужным. И вообще: чиво? Слишком сложный?

От создателей “пёрышко - единственный и бесполезный сейв ДЦ”? Режиссёр, застегни рубашку на спине.

Погоди, я тоже умею вставлять в речь модные словечки: ШП при некотором уровне of skill способен выдавать очень viable impact.

Что не мешает мертвецам вполне комфортно себя чувствовать. Только не тем, кто по рофлу спекается, заходит на рандом арену с рандом напом и отлетает за 1 прокаст вражины.

Хватит любой спек, на котором у тебя не получается играть, называть мёртвым. (Ну и свои потоки также не стоит вбрасывать). На ДЦ-то чего пересел? Мы ж вроде с твоей профессионально-божественной помощью выяснили, что это мёртвый спек и в рейде он не нужен, нет?

Лайков: 1
  1. Сложный спек потому что на некоторых боссах после разгона фазы, нет возможности дпсить(Гневион, Скитра, Дестагат, Предласт, Ласт), в то время как другие классы это делают.
  2. Я говорил, что единственный сейв дц это плюс хп, а перо не сравнимо в мобильности с другими хилами.
  3. Хз зачем ты вообще вспомнил прошлую тему, и пытаешься перейти на личности в каждом предложение, пока это выглядит как просто я не знаю, но пишу.
  4. Вот тр, тут играют не по рофлу - прошлый сезонhttps://prnt.sc/qz6jc5, начало этого сезона https://prnt.sc/qz6jve шп вообще нигде нет, хз о чем ты, и зачем ты вообще что-то пишешь без аргумента,
  5. Я говорил, что дц - мусор в ключах и он таким и остался. И, да, у меня хватает акью играть в дц в рейде и выдавать фиолетовые логи на освоение, а не в ключах спамить флешку, как ноубрейн, и на паках по кд жать рапчу и купол. Спасибо, что заметил, но только не знаю, зачем?

Зачем ты пытаешься меня провоцировать? Я просто вижу своего чара и твоего, мне больше ничего не надо знать.
У тебя нет актуального опыта на жрице никакого, ни пвп, ни рейды, ни ключи, но ты почему то считаешь, что твое мнение единственно верное, с учетом того, что ты его никак статистически не можешь подтвердить.

3 лайка

Влажные истории о том, что на переходках Гневиона/Скитры шп не дамажит? Про Дестагата с его постоянным наличием таргета вообще молчу.

А точно. Баф на +стамина - это сейв. Было дело…

Хи-хи, найдёшь ключевое слово в этом абзаце? Подскажу: начало.

А вот это к чему? Т.е., ДЦ в ключах - это ноубрейн спек теперь (помимо мусорного), а другие хилы в майнд гейм играют? xD
Это просто в Золотой Фонд нужно, а тебе премию им. Виталия Кличко.

Найс рокировочка, солнышко, только вот “беда” в том, что мой совокупный опыт игры на присте в разы больше твоего, и твои “актуальные” логи лишь следствие того, что в этом патче меня интересует другой класс и другой спек. От того, что ты вдруг решил порейдить в якобы “новом” контенте, твои цитатки не перестают быть абсурдом 146%-ой выдержки (что явно указывает на практически полное отсутствие понимания механик/особенностей спеков класса, за который ты играешь).

Это говорит человек, который общается ультиматумами вроде “спек дно, точка”, серьёзно? :slight_smile:
Ты как не залетишь в какую-нибудь тему, где, о боже, пишут, что “на спеке сложно, но можно” (позиция, кстати, которой придерживаюсь и я), так каждое твоё сообщение - это ультиматум. Причём “подтверждаешь” ты свои слова скринами ладдеров и эмдиай, на которые ты пускаешь слюни (да, мы уже поняли, что ты течёшь по топ-спискам, успокойся). Только вот игра-то она не там, не в списках этих, она тут - где и ШП в рейде по 75к выдают, и ДЦ в ключах не “ноубрейн спамят флешку” [интересно, как тебе там в рейде-то ноубрейн спамить шилд и ССС по кд? :)]

4 лайка

Хз, зачем ты что-то пишешь? Опять пост полоумного шлака с бесконечными переходами на личность, подменой понятий, отсутствием пруфов.
https://prnt.sc/qzcaq4
https://prnt.sc/qzcbvu
https://prnt.sc/qzcbsm
Баф на стамину сейв? Ты рофлер? Там как бы еще одна кнопка есть…
Начало = ) А скрин прошлого тебя не смущает? А то что после прошлого шп занерфили тоже? Я тебе могу опять скрин кинуть, только зачем, если ты не можешь в думать.
Причем тут другие хилы, вообще? :clown_face: :clown_face: И если, ты не веришь в то, что я говорю, добро пожаловать в логи, смотри проценртаж каста флешек и смайта,
Ну и последние 2 абзаца это шок, я с тобой в этот мусор лезть не хочу, ты мне абсолютно безразличен и как игрок и как человек, но я хотя бы порофлил с этой аналитики.

7 лайков

Ну и что ты тут скриншотами кидаешься? Думаешь, кол-во ссылок на списки делает эти самые ссылки весомыми - как там было - пруфами? Пропасть между рандомной сборкой на Мауте и шп настолько велика, что спек автоматом становится мёртвым? Так погляди, там вообще армс ещё затесался. Всё, делаем спек “топовым”?

А, так ты про МО? Ну канешн, это явно ни разу не сейв (особенно если учесть, что подобной кнопки больше ни у кого нет). Сейвом же можно считать только скил, который режет урон на 100% и отхиливает на столько же, да?

Не смущает. На арену, как и в ключи, собирают сетап для того, чтобы пробить небесную твердь лишь отдельная каста игроков. Как я тебе уже говорил - удаляем другие классы и играем только теми, кому это удалось?

Ну так зачем думать, когда ваше сиятельство уже расставило все точки над i?

Мне ещё может залезть в логи хпалов, чтобы посмотреть на их “брейн гейм” с шоком и ударом ВС?

Твоё безразличие видно в каждом треде, где ты вступаешь со мной в перепалку, пытаясь насадить своё “объективное” мнение.
Повторюсь: давно понятно, что ты игру измеряешь по спискам топов, до которых никогда не доберёшься, но очень хочешь. В этих списках, опять же повторюсь, нет и половины классов/спеков, которые присутствуют в игре, и которые не то что не мертвы, а живут и здравствуют.
Удачи в world race за Нзота на мёртвом спеке, к слову. Расскажешь потом.

3 лайка

-> Высрaть из своей маняфантазии на форум
-> Челу кидают железные контрагрументы с пруфами (скриншоты, статистика)
-> …
-> ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ДЦ МУСОР, ЗАЧЕМ МНЕ ОТВЕЧАТЬ, ТЫ ЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ, А У ДРУГИХ ХИЛОВ МЕНЬШЕ КНОПОК, А В ТОЙ ТЕМЕ ТЫ ПИСАЛ БЛА БЛА БЛА, ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ!!

Боже, как же это смешно

10 лайков

У тебя под понятием “железный контраргумент” что подразумевается? Тыкнуть в кнопку “Маут” в логах, увидеть, что разница между топами и шп на нём не критична и не является поводом утверждать, что спек МЁРТВ? Если да, то таких аргументов я от тебя не увидел. Если нет, то проснись, тут кто-то промышляет некромантией, а перед мёртвыми нельзя в коричневых штанах стоять.

В твоей маняфантазии нет никого, кроме классов/спеков с твоих “железных контраргументов”. Посчитай количество классов и их спеков в РЕАЛЬНОЙ игре, пожалуйста.

Лайков: 1

Если тебе разница в 10к дпс на боссе это мало и не критично, то ты :clown_face:
Единственный босс, где шп дамажит это дестагат, и то, он там не в топе, как в вд, на всех остальных энкаунтерах спек проигрывает. Мне с тобой спорить нет никакого резона, просто челик зайдет, прочтет это и сделает правильный вывод.

Если тебе необходимы запредельные цифры - фапай на мету, но по уверенному среднячку с задатками на хороший дпс в обозримом будущем проезжаться на тракторе с номером “МЁРТВ” - верх тупизны и отсутствия критического мышления.

Ты шп давно в рейде видел? Или всё по аргументам свои шаришься?

По фразе “смек мёртв” действительно можно сделать “правильный” вывод. Только вот давай заглянем в твои любимые логи на эпоху и увидим, что шп-то затесался среди всех остальных классов с минимальным отрывом. Но спек-то мёртв, да, шут?

3 лайка