Шп дно. Спасибо близы

пэээйн я урон за шп не чувствую, буба у тебя его нет

4 лайка

И на душе так тепло и лампово стало. Спасибо.

Челики заходят, читают это и понимают, что добро побеждает зло, культура - бескультурье, а шп и дц - вечны, даже если не все так просто :innocent:

2 лайка

Аналитик из Дацан-а такой себе. Застрелите его кто нибудь пож.

10 лайков

да всё нормально у шп во всех аспектах,просто собирёшь нужные корапты статы и всё будет красиво

3 лайка

Сейчас налетят коршуны, которые в шп спекнулись разок для локалок, отлетели от рарника и пошли плакать, что «шп дно, спасибо близы».

3 лайка

Если ты ходишь в гер, то у любого класса все норм, спойлер, с корраптом любой спек дамажит, даже такой мусор.

3 лайка

Во, уже xD

Лайков: 1

А где тут речь про локалки? :clown_face:
Ты рефлексируешь с челом у которого героик не закрыт, выше мнение апостериори не авторитетно и просто содрагание воздуха. В соревновательной сфере, на освоение, шп проигрывает слишком многим классам, очень требователе к гиру и энкаунтеру.

2 лайка

Зачем ты практически в каждое сообщение лепишь свою ближайшую родственницу в макияже «на выход»?

Сотрясение воздуха от игрока, не знающего спек и порющего чушь, выходит, авторитетно?.. Как интересно работает нынче дискурс.

Лайков: 1

О, теперь освоение приплелось.

Лайков: 1

Ты не ответил ни на одну претензию к тебе и перевел стрелки на меня. Адекватные игроки, которые участвуют в актуальном освоение понимают, что ты несешь бред.

Лайков: 1

«Адекватные» игроки - это которые рейд по твоей мете набрали и шп вообще не видят?
Хм, что-то не стыкуется, особенно когда шп в мифике даёт дпс-выхлоп больше магохантодх.

Лайков: 1

Адекватные, которые могут трезво оценивать спек и его силы, например, тебе я уже 100500 пруфов кинул, но ты не можешь в думать. Да и дефакто, ты не понимаешь о чем говоришь.

2 лайка

Так адекватные и трезвые берут в миф шп, потому что знают, что «очень требователен к гиру и энкаунтеру» != играй за другой класс, а = собрал гир и жмёшь на кнопки - получаешь хороший дпс.

Лайков: 1

)) ладно, это шок, думать сложно

Спасибо, что наконец признался.

2 лайка

С 2008 года как пришел на офф, такие темы у ШП всегда были. Особенно когда понерфили а потом и вовсе удалили “Мана Берн” сжигание маны. Зачем вы играете за них если десятки лет ничего не меняется ? ШП это спек для интеллектуалов любителей а не для всех , поймите наконец.

Лайков: 1

ну не для кого не секрет что шп уже не одно дополнение несколько сложен в реализации,дело даже не сложности ротации и прочего (которой понятное дело нет,если играешь в эту игру впринципе)статы эссенции и всё такое,типо безусловно есть спеки /классы реализовать которые проще и эффективнее

Лайков: 1

И вообще как говорит один товарищ пока не собрал гир,считай не играл на классе.Всё остальное это догадки и прочая чушь собираем гир и уже будем глядеть что да как.Да и тем более я не рейдер это вам адресовано господин Твеп я ходил чисто за тринкетами и мне плевать на етот рейд в общим и целом и я даже не буду пытаться исходить из авторитетной позиции по отношению к пве сигменту да даже пвп,почекай стримы есть шп и в ключах и в рейдах и на арене которые весьма знатно бахают,да их немного ну тем не менее.Как говорится если ты не можешь не значит что другие не могут)и это не в твой адрес ,это вообщем

2 лайка