Эйфория от аддона прошла

Звук наполняющейся бодрости дракона начал раздражать. Дзинь-дзинь… Перепады высот во всех локациях убили релакс игры с подобной техникой полетов. Даже на наземном маунте играть стало некомфортно. Огромная коллекция редких, рарных и платных маунтов оказалась бесполезной. Профы убивали несколько дополнений подряд и снова их качать в хардмоде уже не хочется.
Сначала гонки на драконах вроде как зацепили, но пройдя их все и не получив достойной награды, мой пыл остыл (трансмог, питомец и звание… бред). Вся реальная косметика драконов завязана на репу, но ежедневно варить суп - то еще удовольствие. Напоминает NFS и тюнинг авто.
Пожалуй, при всей красоте локаций (практически копипаст локаций Лича и Панд), это самое быстро надоевшее дополнение.

36 лайков

Тут согласен, но больше раздражает когда ресурсы фармишь. Слишком быстро заканчивается.

Летишь далеко - юзай полётчика.

А кроме драконьих островов всё удалили да?

Профы шикарны, но несколько несбалансированны. Чтобы прокачать кузнечку нужны либо искры коих всего 3 штуки доступно сейчас, либо крафтить Казгоритовые инструменты, но судя по 0 заказов они будто никому не нужны.

А что ты хотел за самый лёгкий контент во всём аддоне?
В январском патче добавят ещё гонок.

2 раза в неделю делаешь локалки и всё.
Эта репа тебе на 2 года, куда торопиться?

То ли дело ШЛ, от которого я плевался уже через 2 недели игры, или БФА которое было уже скучным через 2 недели.
Тут я (лично я) испытываю до сих пор интерес.

18 лайков

профы убивали несколько дополнений?

по-моему, в профах хоть какой-то контент появился впервые лет за 10 и мне пока очень нравится

46 лайков

Что я там забыл?

Это так увлекательно! :slight_smile:

Особенно, после того, как уже давно удалил ненужные профы с рецептами еще с БК. Никогда снова!

Это единственный свежий и увлекательный контент в дополнении.

Платить 2 года за цвет дракона на котором не нравится летать - мазохизм.

От него все плевались и я его бросил после нескольких месяцев.

6 лайков

Новые полёты надоели уже на 3-й день =D
Поначалу прикольно…в гонках - 10/10. Но спустя 3 дня сильно заскучал по обычным полётам =/ От полётов ничего кроме дискомфорта уже не испытываю(повторюсь - по началу было прикольно, но очень быстро надоело)
Тут на форуме люди топили за то, чтобы такое ввели вообще во всём игровом мире. Интересно…это был такой троллинг или нет.
Дали бы возможность отключить это…Тем кому нравится - пускай летают так. Кому нет - по старинке.

18 лайков

Пару часов назад хотел сделать заказ этих инструментов. Подлетел к нпц, чекнул реги и как-то передумал сразу. Дешевле будет боинг купить, чем скрафтить эти итемы)

3 лайка

Потому что вов - ключи, рейды и сюжетка. Вся эта возня с профами и фармом мягко говоря бред! Столько ммо было с развитым крафтом и что? Где все эти ммо? Вот почему люди не хотят учиться на чужом опыте, а обязательно нужно что бы сами попробовали и увидели, что нам два года играть в гринд и донат (аля пей ту вин) что бы в 15шки ходить первыми не будет в кайф.

2 лайка

Дракон это почти всегда ~ 900% скорости, базовая скорость старых флаев 410%, скорость выше, ощущается полет гораздо лучше, минус лишь в том, что нельзя зависать на одной точке.

Минус лишь в таймгейтах, сама система проф выглядит интересно, развить бы еще ее, пока что первый блин.
Ключи и остальное никто не отбирает же.

6 лайков

К этому всё всегда сводится. Всё надоедает от перманентного повторения. Месяц прошел, естественно вы устали. Можно подождать контент-патчей)
Я за нехваткой времени захожу 1-2 раза в неделю, так многого еще не сделал и не попробовал, глаза разбегаются)

10 лайков

Любая игра перестанет впечатлять и начнет утомлять спустя уже пару недель, не говоря уже о месяце, поэтому те же синглы в среднем делаются на 30-40 часов. Может пора перерыв взять на пару недель? Или вообще подождать новые патчи.

8 лайков

Вот я полностью согласен.
Нужно удалить всё что мешает фармить мифик+.
Прям кнопку одну сделать “В бой!” и всё. Нажал и играешь.

О том и речь. Они стоят дофига, а профита от них около нуля.

Тоже чет надоел дф, даже быстрее чем шл. В ключи вообще идти не охота. Пвп просто шляпа , близы опять балансят классы даже не понимая ,что они делают.

6 лайков

Ну на серию тотал вар это не распространяется :slight_smile:

5 лайков

БДО, линейка до сих пор пользуются популярностью у своего игрока

Ненадо жаловаться на систему крафта, наконецто профы актуальны даже спустя месяц дополнения, ибо обычно кроме алхимии и начертания с инжой остальные профы (кроме собирательских) ставали юзлесс бесполезными

Близы бы вернули еще бонусы от проффессий, мол если я кузнец по специализации оружие, вот бонус к остроте меча увеличивающий урон, специализируешься на доспехах, бонус к защите, мастер молота? - бонус к прочности предметов (или их меньший износ), мастер оборудования? - бонус к добыче или крафту

ПРофы еще можно допилить, добавить больше итемов для украшений и тд. Даже сейчас это не максимум что можно выжать из переделаных профф

7 лайков

Система “заказов” не нравится. Идешь такой в “заказы”, смотришь нужные реги, идешь на аук что бы купить, пока идешь половину забываешь, открываешь вовхэд, смотришь там, начинаешь покупать реги, там оказывается они разного качества, какие брать непонятно, какое нужно качество для конкретного крафта непонятно, идешь обратно в заказы, там тебя встречает максимально недружелюбный и неинтуитивный интерфейс, где и что указывать и как заказывать непонятно, какие-то дополнительные окошечки для непонятно чего, в самой игре ничего про это не объясняют. :crazy_face:
Я хочу прост на аук зайти и в два клика купить то, что мне надо, а не вот это вот все. Надеюсь в будущем эту систему выпилят.

зы: почему-то ответом получилось, но я не тебе отвечал, Настюх. Просто ответ в тему.

33 лайка

А что можно было ожидать от дополнения, где вся фишка это полеты ?)) Где что бы пройти всю компанию обязывают качать репу )) Полеты полетал и уже надоело ) Махнул рукой уже глядишь под конец дополнения сюжетку пройду когда все ослабят как обычно под конец ))

5 лайков

Ха я сразу сказал это довольно убогая система )) ощущение будто бы в близард завелся какой то мазохист и сделал эту систему ))

4 лайка

ну если крафтишь шмотку и инструмент то желательно т3 реги чтобы илвл вещи был большой, для химии и чарок тоже самое, если крафтишь косметику то без разницы

Но ведь там еще должно мастерство крафтера учитываться. Или нет? Я ведь не знаю как у него профа прокачена. Может он уже замаксил её и тогда для крафта шмотки нужного мне уровня не обязательно будет покупать все реги Т3, а можно будет купить часть т3 и часть т2. Как это узнать?

2 лайка

Отвечу. Я в одно из таких ММО играю и очень довольна. А вот в ВоВ все очень ограничено и новые профы мне не особо понравились, возможно, потому что недоработаны. Но я отказалась от кожевничества, потому что поняла, чтобы добраться до рецептов, нужно, наверное, жить в игре. Но, хоть у меня и достаточно времени, я этим заниматься не хочу.

Это хорошо, когда ты куда-то торопишься, да и то, если летишь в гору все не так радужно.
А если собираешь траву, к примеру, то мечтаешь о своих старых маунтах.
Если бы мне дали выбор, я бы от вот этих полетов отказалась и взяла своего тихоходного, но удобного.

16 лайков