Экзекут альянсу

за дренеек и двор…! :mage:

3 лайка

Троллихи - эталон красоты.

5 лайков

Наги лучше

2 лайка

Мне он и сейчас не шибко нужен. Главное, что белочки есть, а остальное гори синим конём с высокой колокольни.

Сколько раз повторять: мы не белки. Даже не близко.

3 лайка

Баналщина эльфийки эти тепичные фитоняхи из инсты которых сейчас over 100000000

2 лайка

Ну да… Белочки - это пройденный этап. Вы - следующий уровень алкоголизма :thinking:

4 лайка

Стою со свечой у смертного одра. Все жду, когда Альянс помрет, а он все живёт и живёт. Вы уж там поспешите давайте. :pensive: :candle:

Лайков: 1

Только после вас :smirk:

2 лайка

Тут не поспоришь! Хотя и зандаларочки - конфетки, имхо.

2 лайка

Альянс, как ВОВ. Всё хоронят, а он никак, зараза, не помрёт.

4 лайка

уже помер как бы

Да не, толпы людей повсюду говорят об обратном. А тебе что сделал Альянс?) Мы деревья не жжем, не болтаем про честь, а потом её же пятнаем. У нас спокойные, чистые города. Воргенши и дренейки, много интересного и красивого. Так что, как бы ты не хотел, Альянс не умрёт, скорее Орда поредеет по онлайну. Шпион ты похоже, там орк, наверно, под обликом дренейки)
Я без злобы, если что писал. Просто не понимаю такого пожелания умереть целой фракции

6 лайков

Ну вообще-то это есть. Просто этого с сюжете игры не показывают(или показывают минимально как с Бенедиктом).
К примеру, после перемирия между Альянсом и Ордой во время препатча SL Аллерия магией тьмы пытает пленных тролих, а её муж за этим смотрит и одобряет.
Сам Андуин зачем-то держит в тюрьме посланника Мира от зандаларов на старте SL.
А уж про нападение на мирных гоблинов-шахтёров в Силитусе все вообще забыли.

PS Зато не забыли про Волдун и смерть Растакана.

у каждого свои ролевые игры :woman_shrugging:t6:

Лайков: 1

Аллерия и Туралион делают это по своей инициативе, да и Альянс их мало волнует. Они свои цели преследуют. А Орда тот же Тельдрассил сжигала дружно, все были за. Это не пара чудиков, а вся фракция. Мирные гоблин в Силитусе? Зная гоблинов, они далеко не мирные. И где зандаларов мира просили? Они даже после окончания и мира не успокоились. Таланджи визжала про месть, Рокхан хотел предков кровью ублажить, магхары только подначивали. У нас Джайне не побоялись подзатыльник дать, когда она про это говорила. Альянс всегда стремился к миру, у нас король не побоялся в стан врага пойти, дабы резню прекратить. А Орде лишь бы сражаться, под любым предлогом. Поэтому я с неё и ушёл, для меня она слишком кровожадна.
Я к игрокам Орды ненависти не испытываю, просто по факту, Альянс меньше всего себя запятнал.

9 лайков

Обе стороны лицемерны донельзя так-то

Лайков: 1

я на альянсе с 2009 года, и я без злобы создал эту тему, мне печально что происходит с альянсом

Альянс хоть что-то делает. Орда же только драться хочет. И это не я тут придумываю, это лор игры. Я без злобы пишу тоже, просто говорю то, что вижу в игре и книгах. Альянс более мирный, за исключением пары ренегатов. Аллерию вообще непонятно зачем приняли в Альянс.

Лайков: 1

С этой логикой удобно нападать на всё, что шевелится)
“Зная Кул-Тирасцев (воргенов ночных эльфов, гномов, луговых собачек, подставить любое слово), они далеко не мирные!” Надо напасть)

Лайков: 1